Общество

В Мексике 11-летний мальчик - матадор за одно представление сразил 11 быков. Он герой или убийца?

Скорее всего он Мальчик-Матадор.. . Ну а в целом, здесь об убийчтве лишне рассуждать т. к. все "Убитое" идет на кормление тех же мексиканцев.. . При этом еще и зрелищно.. . Закон жизни-Хлеба и Зрелищ. Это у нас только за закромами (на скотобойнях) тех же ккоров тысячами по горлу ножами, а мексиканцы на этом зрелище и деньги делают и сами рады время провести за просмотром таких вот страстей. Мое мнение Все правильно, раз уж быкам так и так помирать, так уж с музыкой, а вдруг кого на рога за отмщение посадят) У них и шанс при этом есть!)
Владимир Списовой
Лучший ответ
просто засранец
Позвольте поправку: шесть быков! Он не герой и не убийца (по-моему), он просто живёт по законам (и обычаям) своей страны!
Kharon Sugaipov
Герой!
мясник
Роза Сафина
Тут уместней спросить про его отца-он любящий отец или сын для него машинка для зарабатывания денег? Отец ведь тоже матадор
Год быка ещё не настал... он што... стахановец?
для гриписовцев убийца наверное))
Это были телята, он быка увидит и обсерется.
Убийца !
для меня убийца..
Конечно герой. Да еще и очень талантливый.
вурдалак, убить быка просто
убица!!!
Татьяна Я
не знаю кто он или убийца или герой, но точно сказать могу когда нибудь допрыгается!
я думаю он еще просто ребенок! но с огромными амбициами! стоит залать другой вопрос: а ему это надо, собственно говоря?
Да врут все про этого мальчика . Сам Сашка пустил эту "утку" , а вы все попались. Молодец Сашка !
Дима Кузьминых Сударыня, а Вы по телевизору новости смотрите, или исключительно сериалы?
он сумашедший)))
Dark Demon