Общество

Прокатило бы такое в России, когда узаконили брак между 11-летней и 60-летним? Или тут другие ценности?

"Европейский Суд признал отношения 60-летнего мужчины и 11-летней девочки любовью, полностью сняв обвинения с пожилого мужчины, подозреваемого в растлении малолетней девочки. Судьи решили, что между 60-летним социальным работником Пьетро Ламберти и 11-летней девочкой зародились настоящие, искренние чувства.

История любви этой пары началась тогда, когда Ламберти по долгу службы взял под опеку школьницу из неблагополучной семьи. Тем же летом влюбленных застукали в постели в загородном доме мужчины. Пожилой обольститель мог отправиться в тюрьму на ближайшие пять лет, если бы в это дело не вмешался Кассационный суд, который решил, что в этом случае речь идет не о преступлении, а о настоящем и искреннем чувстве — любви! И оправдал подозреваемого в педофилии. Вердикт окончательный и не подлежит никакому пересмотру".
Nursultan Kuzenov
"Религиозное оправдание педофилии. Если углубиться в подробности, вернувшись к поднятой в первой части теме растления малолетних детей и легализации педофилии либералами (на примере Норвегии), то мы обнаружим, что эта «концепция» полностью оправдана с точки зрения иудаизма. - А. Секс с девочками до и после трехлетнего возраста. «Когда взрослый мужчина имеет половые сношения с маленькой девочкой, это ничего, поскольку когда девочке меньше, чем 3 года, то это как будто кто-то вонзает палец в глаз, слезы подступают к глазам… но зрение возвращается, так и невинность возвращается к маленькой девочке, которой меньше 3 лет» (Kethuboth 11b; Талмуд, 617); «Сексуальные сношения с девочкой разрешены, если девочке есть 3 года» (Niddah 44b) (см. англ. вариант); «Девочки гоев с 3-летнего возраста могут подвергаться насилию» (Aboda Sarah 37a).
Отсюда трудно судить. Все возможно. Любовь возрастов не знает и законам не подчиняется. А суды - подчиняются любому дуновению ветра, поэтому их "решения" никакого значения не имеют.
Kudrat Ischanov
Европейская судебная система такая европейская.
Такое нигде не прокатит. Это фейк.
Виктор Баев
Нет, одиннадцатилетних не было. Но в совдепии были браки между 18-летней и 70-летним. И щас в РФ такое есть. )
Русские все развратные и извращенцы.

Короче это со званиями и наследованиями связано.

Они только об этом и думают и мужчины и женщины.

А на самом деле, например в исламских странах даже в 8 лет отдают. Эти старики скорее всего у них уже даже не стоит. Это всё юридические формальности. У них до сих пор остались графы, пэры, князи и ханы. А у нас быдло рабочекрестьянское. Вот наши русские никогда их и не поймут.
Manzura Sangimurodova