Нет ничего проще - познакомить ее с 14-летним мальчишкой и 15-летним парнем (чтобы был выбор) .
Сама поймет.
Общество
Как объяснить 11-летней девочке что 18-парень слишком стар для нее?
любви все возрасты покорны.. .
как ты объяснишь, если она НЕ СЛЫШИТ???
если не встречаются, чего вы боитесь - любовь, это любовь - само пройдет или нет
У моего соседа с женой 25 лет разницы. Семья - всем на зависть!
Писец... вот это девочки... а что с ней будет в 18??
Букварь ей дайте пусть сидит учит... ато мальчики какието..
это не он стар, а она молода. Так и объяснить, что в этом возрасте нужно заниматься другими делами. Причем другого возраста то же, в т. ч. 11-летние
Не он стар--а она молода
Для 11-летней девочки, любой -старый...
А может лучше парню бъяснить, что девочка для него мала, если он сам этого не понимает?!
Девочка слишком молода и наивна. И скорее всего не ждёт от такой "любви" ничего плохого.
Если парень не хочет такой любви, нужно просто игнорировать её. Через пару дней-недель ей это надоест и она найдёт себе другой объект обожания.
сама поймёт когда он её бросит
Да нет, разница в возрасте нормальная. Только пусть сейчас в куклы поиграет, а с мальчиком лет через шесть.
Не правильно говоришь снайпер! Она всё поймёт если бы она была на моём мире она бы поняла поговорив со мной тем более разница НА 7 ЛЕТ как так можно дай мне поговорить с ней и она всё поймёт не стар а она молода а кто знает может это её судьба страдания помощь она чего то боится она боится то что он ей бросит ненадо ей мешать это её сердце её душа кстати откуда ты знаешь?
Не думала что 18-летние парни старики, если ей интересно с ним вы об этом подумайте.
Если она любит этого человека не надо мешать любовь быстро проходит
Объянить наверно трудно, дети же никогда никого не слушаеют. Может просто как-то незаметно показывать его ошибки, чтобы она замечала только плохое в нем. Потому что это хорошим не кончится. 7 лет не большая разница-но не сейчас.