Подожди лет 5-7 и выйдешь за него замуж. Разница то не большая - всего 5 лет.
Только не нужно торопить события.
Общество
что делать если 13 летняя девочка полюбила 18 мальчика?
Лучше ничего не делать, а то мальчика и посадить могут.
Ждать либо до 16 лет, либо до возвращения уже не мальчика, но ещё и не мужа из мест лишения свободы.
А девушка созрела.. . Как говорит моя бабушка в таких случаях: "Кабы чего не вышло... "
Ага, последствия такой любви наблюдаю в реале.
Соседской девчёнке 14 лет, с коляской носится. Уже сейчас выглядит как баба, сломалась.
Люби, тока не давай - посодють бедолагу...
ничего не делать, это же нормально! Главное, чтобы это прошло платонически. Многие 13-летние в 40-летних учителей влюбляются )
рассказать про необходимость предохраняться
ничего. пусть любит. прекрасное чуство влюбленность. ничего из этого конечно не выйдет, зато первая любовь прекрасна. запомнится на всю жизнь. ранние люовные страдания это так мило и романтично. и так красиво и чисто.
Это юношеская влюбленность! Сколько будет их еще впереди...
ничего не делать, если девочка знает, как получаются дети.
нормально ...девочки развиваются быстрее мальчиков и смотрят на тех кто старше....
Ничего не делать, главное чтоб девочка умницей была.
Ничего не надо делать. Занимать голову нужно чем-нибудь полезным для Вас - учебой, спортом и т. д. И учиться контролировать свои чувства и эмоции - не идти на поводу у них, а чтоб эмоции были на поводу у Вас. В 13 лет как раз этому учатся.
Если всегда ходить туда куда зовут эмоции и чувства далеко не уйдешь.. . скорее заблудишься
Мальчика главно что бы не подставили! Статья всё таки не шуточная
ну все знают что возрост не порок поэтому надо подождать пока тебе будет 18 а ему 23) и все Удачи вам
Становится мамой
Любить и наслаждаться. Только не делать никаких глупостей. Пусть все воспринимают это как должное, ведь сердцу не прикажешь. Может это судьба!
не зацикливайся, настоящий парень сам сделает первый подход (смотри его слабости в очаровании)
В 13 лет нужно о школе думать! Из этого романа не чего хорошего не выйдет! ((((((((((((((
Просто поговорить и помочь советом; и порадоваться вместе с ней!