Общество
Олимпийский факел взорвался в руках 13-летней девочки! Как вам такая новость?
распил начался с факелов.. . :-( то ли ещё будет. впереди главное шоу.
В общем с этим факелом как и все в нашей стране, -"хотели как лучше, а получилось как всегда".
Это правда? Ужас!
Виктор Березовский
http://grani.ru/tags/sochi/m.220353.html
Плохой знак
И чем я могу помочь этой девочке?
Лучше за детьми смотреть надо
...
И словно мухи тут и там
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам.
Слушай, слышал, под землёю город строят,
А говорят на случай ядерной войны,
Да вы слыхали, скоро бани все закроют повсеместно
Навсегда и эти сведенья верны.
И словно мухи тут и там
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам.
И словно мухи тут и там
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам.
А говорят на случай ядерной войны,
Навсегда и эти сведенья верны.
И словно мухи тут и там
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам.
Что-то слишком много нехороших знаков.. . Девочку жаль.
И откуда вы все вылезли? Нет, я-то знаю откуда...но всё равно - какая же вы падаль.
Виктор Березовский
Пошел накуй,Сережа.
Нет Данных . . .
Просто факелы ку..вые
Я тоже в шоке! Кто воообще делал эти факелы, пора возбуждать уголовное дело.
Очередная чушь для тупой рекламы портнерок на сайты
дезинформация
не ту страну назвали гондурасом, вы уж извените а если серьёзно то рановато мы замахнулись на олимпиаду ...боюсь получатся обОсратушки
Это знак. Что то будет .
Не надо детей падпускать к Лилипутинским тарталеткам . Эта шалава - варавайка ни за что не отвечает ВААПЩЩЕ .!!Люди еще не знают -- чем кончится дутая алимпиада . Олимпыч отомстит За свое убийство .!!
Это фейк.
Ранее в СМИ появилась информация, что во время этапа эстафеты олимпийского огня в Костроме факел "взорвался в руках 13-летней девочки, которая получила ожоги". По словам президента оргкомитета "Сочи 2014", взрыва не было, а "13-летней девочкой" является взрослый сотрудник юридической службы оргкомитета Олимпиады.(Риа Новости)
Виктор Березовский
Поменьше смотри телевизор,девочка.
Теракт, кавказцы!
А сколько у нас Ракет падало, а ведь Факелы с одного конвеера.
Что же будет на самой олимпиаде?
На Ю-Тубе уже есть видео этого эпизода в Костроме...