Общество
Вы полны гордости оттого,что олимпийский факел побывал в космосе?
Маразм крепчает...
нам как то фиолетово оное однако
Сделали непонятную клоунаду. Просто Путин уже в возрасте позднего Брежнева и ему нужны аплодисменты.
Вид незажжённого факела внушил порыв гордости, и на ум, почему-то, сразо пришли талантливые стихи:
Из-за леса, из-за гор
Показал мужык топор.
Он не просто показал-
Он на палку привязал.
Из-за леса, из-за гор
Показал мужык топор.
Он не просто показал-
Он на палку привязал.
А че, побывал? Ну да - я прям ощущаю переполняющую меня гордость. Еще б на Марс его отправить... Подумать ток - первый раз в истории олимпийский огонь побывал на другой планете! Ежли серьезно - думается мне, что можно было б найти кучу более доступных мест, где не бывал олимпийский огонь... Например - автосервис, или канализация, или жопа слона... Уверен -за всю многолетнюю историю эстафет в жопе слона огонь точно не был. И денег немало сэкономили б...
Алла Осташ
Маленькое уточнение не "олимпийский огонь" а болванка не зажженного факела
Это фэйк.
Мне почему то стало жаль огня, как человека которого задолбали. Нет просто привезти из Афин и зажечь им другой факел, его же как проститутку дергали каждый час новый клиент. ТО дно Байкала, то в какую то яму опустили, итд и при том что я уверен что это не тот огонь а байстрюк не раз перезажееный через зажигалку. Греческим огнем там и не пахнет.
Да, гордость прямо переполняет!
Огонь зажигают в Олимпии (Греция), за несколько месяцев до открытия игр. В ходе церемонии одна из жриц зажигает огонь с помощью параболического зеркала, фокусирующего лучи Солнца. Затем этот огонь доставляют в город, проводящий Олимпийские игры. Обычно используют факел, который несут бегуны, передавая его друг другу по эстафете. Кроме основного факела, от олимпийского огня зажигают и специальные лампы, предназначенные для хранения огня на случай, если основной факел (или даже огонь на самих играх) погаснет по той или иной причине. Для чего "болванку" факела отправили в космос и будут погружать на дно Байкала, простому человеку не понять. Это - по мнению "организаторов" должно еще сильнее "сплотить" народ и вызвать у него и чувство гордости" Эти люди страшно далеки от народа
Наталя Лукіянець
Я опущусь на дно морское,
Я полечу за облака,
Я дам тебе всё, всё земное.
-Люби меня!..
(Лермонтов, "Демон")
Духа изгнанья изгоняют.
Я полечу за облака,
Я дам тебе всё, всё земное.
-Люби меня!..
(Лермонтов, "Демон")
Духа изгнанья изгоняют.
Олег Донченко
Еще осталось в баню сводить,цирк.зоопарк и перед играми сосиску ему купить )))))))
Да, горд за страну. Быдлятине пофигу — им не до этого, этим тупым овцамглавное в колхозе землю вспахать.
Наталя Лукіянець
А что, землю пахать - это позорно? Заклей себе рот скотчем и не ешь хлеб.
Евге Ний
Жри интернет и олимпийский огонь!
вообще похуям
В космосе???? ребята, в феврале в нашем городе нам лично сказали нести флаг и мне как то пофиг если чесно...
вернулся и хорошо