Общество

кому нужны эти пробеги с олимпийским факелом по всей России и что ему делать на дне Байкальского озера?

олимпиада в сочи провалится
всю страну делают соучастником
включая дно байкала
Раушан Омирова
Лучший ответ
Вы не один задумались и я голову ломаю! нет я понял!!!! деньги то государственные кто про фу кивать будет?? -бегущие с факелом и бегущие папарацци
Народу не нужны.
Серик Кокашев
а так воровать легче....
Alla Goncharova
Это не престиж страны, а её позор. Гонять огромный ледокол на полюс ради хрен знает чего - смех и грех. Интересно, сколько они взяли ящиков водки и баб, чтобы скоротать эти 2 недели?
Елена Крицкая
про дно. Всему миру в очередной раз показываем, какие мы идиоты.. народ (подавляющее большинство) в нищете, зато Огонь на дне Байкала..
Русскому народу, кто гордится своей спортивной Страной. я очень хочу поехать на гонки Формулы 1 в Сочи.
Апатия Вас мучает или депрессия?
Kristina Timoshenko
Деньги отрабатывают. Чтобы потом отчитаться - куда потратили... Кормушка.
Анатолий Орлов
На "пронос" факела выделено из бюджета 2 миллиарда рублей.
Потратят 200 миллионов, остальное распилят по карманам.
Бизнес? Да.
Гитлер тоже из кожи лез что бы удачно провести олимпиаду в 36г для пристижа рейха.
Константин Кац
Тому же, кому и Олимпиада. Странный вопрос.
людям
нужно показать что Россия в шляпе и в галстуке на голом теле и не важно, что на голом и зад прикрытый лопухом .Скажут с верху, что так модно и будет всё ХОККЕЙ,
Александр С.
отмывание бабок? выделят 5 муликов долларов, потратят 500 рублей. остальное осядет по карманам...? нет?
Пургу гонят! Лучше бы обяснили этим полоумным старичкам с факелами, что поджигать их от зажигалки нельзя!
Спорт это все спорт))))
когда собаке нечего делать, она лижет ∞∞
Ruslan Issataev