Общество
К чему создается ажиотаж вокруг олимпийского факела, который уже несколько раз гас. ? Теперь еще побегут с
ним на Дальний Восток. Нам нечего делать в стране? И бегут ли с ним шахтеры, металлурги, фермеры? Для чего этот спектакль?
пытаются нахлобучить "розовые очки " россиянам на нос.., это ведь проще, чем решать проблемы мигрантов, плохих дорог, беспредела в системе ЖКХ, неадекватных цен на энергоносители и электроэнергию, и безработицы
конечно - не надо ажиотажей
вот на алимпиаду пару стадионов разложаться, тогда весело будет.... даже огонь погас нафиг два раза, что ещё? чего панику наводить и таг всё ясно.
Это традиция олимпиад. Заявки от желающих нести огонь принимали последний год. И понесут и шахтёры в Кемеровской области, и металлурги на Урале, и фермеры, и студенты, и все, кто подал заявку.
а ты бы тут так выспупал,
если бы все факелы несли
ЛГБТ (LGBT) в сумме полное название получается:
ЛГБТЗНПК
(лесбиянки, гомосексуалисты, бисексуалы, трансвеститы, зоофилы, некрофилы, педофилы, копрофилы)

если бы все факелы несли
ЛГБТЗНПК

Путин напрягается в поисках темы подъёма патриотизма.
Крёстные ходы заменяют пробеги с гаснущим факелом.
Это традиция такая. Так делают во всех странах. Если ты вылупился только в этом десятилетии, то тебе простительно.
газ подорожает и пиар акция в поддержку права собственности на интеллектуальную собственность
Типо праздник хотят сделать, шоу итп.
Но получается все как обычно через попу и очень дорого.
Шаварш Карапетян пробежал с огнем Олимпиады во второй раз. Так что все нормально, мне пока делать нечего!
Это уже не ажиотаж. Это ***ный стыд. И очередной засвет разворованного бабла.