Общество
Что вы считаете по поводу того что олимпийский огонь,отправят в космос.
что они потратят на это чертову уйму денег
Это нецензурно. К сожалению цензурных слов по поводу этого у меня нет. #$^$%&%^&*#$^%#$^$^&%^$^%#$@@!!!!
ну надо же как то оправдывать распил бабла, то ракеты у нас не взлетают, то спутники падают, то дальний восток под воду ушел всем миром помогаем, то олимпийский огонь в космос....как бы еще бабок срубить...
Факел оказался не только плохо горящим, но и взрывоопасным.
Так что сомневаюсь, что его отправят.
Бегимай ...
А так же Олимпийский огонь опустят на дно Байкала.
Очень опасно, факелы оказались взрывоопасными.
newsland.com/news/detail/id/1266391/
Да пусть поразвлекаются - следующую олимпиаду очень долго ждать придется. В космос еще олимпийский огонь никто не носил :). Хотя через спутник зажигали радиосигналом через Атлантику - Монреаль 1976. А под водой огонь уже был в Сиднее в 2000 году целых 3 минуты.
В 2011 году вот что писали
"Первый вариант - физически доставить ампулу с факелом на МКС, второй - при помощи зеркал через специальный спутник направить огонь космонавтам, а потом таким же способом вернуть обратно."
"Стоимость разработки изящного решения по доставке олимпийского огня в космос и обратно оценивается в 360 миллионов рублей." (для 2 варианта)
Интересно, победил первый вариант?
В 2011 году вот что писали
Интересно, победил первый вариант?
Ещё один идиотский поступок, так как сделать этого не возможно со стороны здравого человека. Горение не возможно в вакууме (ещё из школьной программы известно) . Это, только в кино может взрываться и гореть в открытом космосе. Со стороны наших хапуг понятно, ОТМЫВ ДЕНЕГ. Они не знают о законах физики, вот и вышла очередная тупость.
С точки зрения здравого смысла-идиотизм полный,ну а если учесть еще и погружение на дно Байкала,то это- идиотизм в квадрате!
Не говоря о прямой физической угрозе этой акции,хочется спросить= а зачем,ребята?
Но вспоминаешь путинские амфоры,стерхов,прогулки с байкерами и поездку на "жигулях" по Сибири, и вопрос глохнет сам по себе...
Саня Суворов
http://zema.su/blog/russkie-raby-na-kavkaze-dagestan-chechnya-ingushetiya-adygeya
http://rys-arhipelag.ucoz.ru/news/kushhjovku_zakhvatili_kavkazcy/2011-01-23-5104
http://newsland.com/news/detail/id/888895/
В Московский ОМОН вместо русских набирают дагов. В полицейских ВУЗах до 30% кавказцев. В Рязанском училище ВДВ до 40% кавказцев. Из Москвы бегут богатые русские, пустеет Рублёвка, падают цены на недвижимость в центре. Из Ставрополья русские бегут бросая дома. Производится национальный государственный переворот.
Бред по моему.