Общество

Вчера видела как в автобусе какой-то мусульманин избивал свою жену, прямо на людях, это нормально?

Ехала вчера в автобусе, зашла туда девушка восточная скромно так стала в углу даже не садилась хотя было много свободных мест, потом зашел ее муж и начал чёто до нее докапываться она ему ответила что-то не так и он сначала начал толкать ее в бок, а потом бить по голове .
Женщины начали за нее заступаться но какой-то дед сказал нелезьте мол у них традиции такие ...

Что это за традиции такие ужасные?
Традиции)) Мудак он, а не мусульманин.
Катюша Зима
Лучший ответ
Каждый день вижу как русские соседи пьяницы жен колотят.
А утром с фингалами снова вместе пьют и милуются.
Чужая семья -потемки. Не лезу и тебе не советую.
Могу дать адреса ( в моей местности ) где проживают русские семьи в которых мужья своих жен на смерть забивали
А еще знаю множество примеров как русские били своих жен так что те дурочками становились или калеками
Блин! Ну что, мусульманин уже и не человек, или только православному можно жену учить уму разуму? ! Ну про евреев я не говорю.. . там жена сразу рот откроет.. . )))
Чушь, насчет традиций, просто за нее некому заступиться. Обычно, на родине это делают старшие братья или отец.
:) У них и дамы руки распускают публично, старшая на младшую.
Своя ментальность.
Бьет-значит любит
Nina Vladimirovna
по корану жена как собака)
Ей не три годика. Могла бы тоже врезать ему в ответ. Раз терпит, значит её всё устраивает.
Если своих бьют, то ради Бога, сколько душе угодно. Пусть делают друг с другом что хотят. Пока наших не трогают, мне плевать.
согласно исламских традиций - это норма . да и за то, что с мусульманином связалась стоит побить )
Эти чурки слишком вольготно
ведут себя уже по всей России,
не пора ли всех турнуть отсюда????
Выйди замуж за такого и узнаешь) В племенах за неверность жену убивают, а у нас просто развод и еще алименты платишь. Тебя сильно впечатлило, правда? Я считаю жить в многонациональном этносе - нездоровая тема.
У них бабы не имеют по сути ни каких прав. . Так что.. .
Дед Казбек. . :D
Конечно нет
а почему вы в полицию не позвонили?