Общество
Узнала случайно, что один из моих сотрудников, вполне внешне приличный мужчина, избивает свою жену. И это в 21 веке?
да уж
И чи то вы про 21 век вспоминаете? соберитесь группой сотрудников и придите к нему домой - поговорите с его женой - если это правда - примите меры. Вы как коллектив несёте ответственность за действия вашего сотрудника.
Рушана Шустова
И как вы себе вы это представляете? Как Швондер-мы на собрании жильцов нашего дома... Как-то слабо себе представляю нашего гендиректора, его зама и пару красоток-из отдела кадров и бухгалтерии, обследующих семейную ситуацию этого кадра. И я скромно ведущая протокол мыша на собрании трудового коллектива. Комедь.
А вы думаете таких мало в наше время?
Может он её с 20-го века бьёт? -Ей охота терпеть, мазохисточка....
Видимо, ей это нравится
Закрыть его в женском туалете и всем вместе навешать трясулей.
и это называется мужчина?
И что тут такого? Лет 200 назад все мужики своих баб метелили. Теперь редко. Цивилизация, вот.. . Лучше женщины никогда не жили, чем сейчас. И это всё создано нами, мужчинами. Возлюби же ты своего избранника, каков бы он не был. Многие поколения его предков трудились ради твоего счастья
а я всегда знала что за приличностью стоит частенько такое поведение. и вижу я такое сплошь и рядом сейчас. за женщин обидно... избивает.. значит не раз... а они сопли на кулак наматывают и дальше живут с такими приличными.
Значит, любит, скажет Вам жена. Чего и Вам пожелает
Так ей это нравится
Да моральных уродов в любых веках хватает!
А за счёт кого ему бедному самоутверждаться? Видать комплексы у мужчинки.
скажите ему что прфсоюзы еще не отменяли. и можно на него наехать...
Рушана Шустова
А почему я должна с ним разговаривать на такую тему? У нас разный служебный статус и мы такие уж близки знакомые.
и в 22-м также будет...
Есть где то такие слова где то написано... Бьёт значит любит
Розу Сябитову из "Давай поженимся" муженек частенько колотил.
И она еще называет себя профессиональной свахой.
"Сапожник без сапог".
Нехорошо, конечно, он поступает. Надо еще выслушать другую сторону.
Конечно, его жена вам поплакалась. Вот мол она такая хорошая.
А муж про нее другое может сказать. Что его битье окажется меньшим злом.
"Сапожник без сапог".
Рушана Шустова
Я даже не знакома сего женой. Даже не видела ее никогда. Просто они с женой ездили на турбазу. И там он просто избил ее до синяков на глазах наших сотрудников. Один из мужчин ему еще в глаз дал. Вот эту жуткую историю мне рассказал человек, которому верить можно, он не сплетник.
Во все века скотов хватало!
таких с виду приличных сейчас уйма
это не мужчина, это-БАБА
Алис, клевещут они на меня. завидуют
ужас, А стране алкашей и ублюдков может быть подругому ? ( я русский, живу в россии )