Общество
Сегодня видел как бомж-женщина целуется с бомжом-мужчиной... Чуть не блеванул... У Вас такое же чувство?
Целуются! Вот где искренние чувства и чистая любовь. Не деньги, яхты и особняки толкают их друг к другу. А вы уверены, что вас целуют с такой же искренностью?
Evgeny P.
Я, да... А Вы?...
У меня чувство умиления.
Ой, нет, такого, слава богу, не видала, а вот однажды слышала, как бомжиха своего спутника ( аналогичного бомжовского вида) окликнула таким образом: "Заюшка! "
Была поражена, признаюсь!
А я смотрю только на приятные мне вещи.
Одна моя знакомая, гуляя рано утром с собакой, видела как такие же совокуплялись на лавке в ЦЕНТРЕ города! ! Она сделала им замечание, на что бомжичка ..не прекращая полового акта ответила: " А мы что? не люди? "
Бурьян везде прорастет: (
А вот культуру беречь надо и прививать!
Натали Миронова
У культурных секса нет. Одобряю.
от тюрьмы и сумы не зарекаются (((((((((((((((
Я видела подобное. Было острейшее ощущение брезгливой жалости. (Люди ведь тоже, образ и подобие Божье).
"Мне два "Тройных" и одну "Гвоздику" - с нами дама.. .
Наверное, у них там тоже.. . ОТНОШЕНИЯ...
А чуть не блеванул от твоих слов.. . В России не принято зарекаться от сумы и тюрьмы.. . Это люди.. . и многие из них имеют гораздо лучшие человеческие качества чем ты.. . Просто им не повезло...
Evgeny P.
Нахер тогда отвечаешь, раз тебе противно.. пиши тогда в авто темы, Чехонте...
оборзели Мы людей за человеков не считаем
так любовь же, пусть себе мне без разницы!

Зараза к заразе не липнет))
вы в другой раз отвернитесь и не смотрите на них
фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу....
Как это романтично)))
Ну и пусть себе целуются.. Может они и в таком состоянии счастливы!
Они тоже люди, между прочим среди них есть очень интеллегентные люди.
фуууууу