Общество
а вы хоть раз видели как мужчина целуется с другим мужчиной? я однажды это увидела и меня тошнить сразу стало)))))))
ааааа, это что.. . я однажды, когда в колледже учился еще, видел как три парня обнялись и поцеловались.. . на вид такие здоровые, качки вроде как. я оттуда валить со всех ног!! ! мало ли что!?)))
в вагоне метро ночью можно это увидеть. За задницу еще при этом лапают. Тошнотворное зрелище. Им необходимы зрители, ко всем удовольствиям.
я по ТВ увидела -тоже тошнило
А я однажды видел, как девушки целуюца... о_О
И мне - понравилось шибко!;)))
да я и сам целовался неоднократно... между прочим очень даже приятно.. а если это делать на публику то можно очень весело бесить тупых дур... вроде некоторых...
Олеся Ткач
если вы целуете мужчин, так они вам нравятся?)))) вас привлекают мужчины?
Вы про Брежнева что ли? Так в его поцелуях как говорится не было ничего сексуального- это не более как индейцы друг к другу носами прикасаются.. .
А затошнить может и от токсикоза первой половины...
При встречах на Европейских совещаниях и на разных кинофестивалях таких поцелуев сколько угодно. Тошнота смотреть такие встречи. А однополые, это просто цирк.
видела... понравилось... блин...
И отсасывающих видел)))
А женщина с женщиной, в позе 69, целующиеся в нижние губы у вас умиление вызывает? Я видел двух старых лесбиянок целующихся в метро, поверьте это не очень приятно видеть.
к сожалению нет.
Брежнев целовался со всем политбюро и ниче, никого не тошнило.
видел, ничего особенного.
видимо съела что то не то. или алкогольная интоксикация. попробуйте сменить диету и перестать пить - глядишь и тошнить перестанет)
Леонид Ильич Тебе не авторитет чё ли ???
Видел, но мужчинами их вряд ли можно назвать))) ) И как девки сосутся видел - тоже аморальное зрелище, особенно когда все в сиську пьяные...
А целлюлит Вы хоть раз видели? Давайте устроим бучу против целлюлитных баб?
Антон Смелов
А чего вы так обиделись, кстати - целлюлит бывает не только у женщин. А как вам грудастые и беременные мужчины, месяцев эдак на 12.
Слава богу не видела
Ну а что им еще остаётся делать, если девки нынче без денег ни в какую, а денег нет. так что довели женщины и руководство, которое не даёт возможности заработать.
даа... нынче нравы не те.... понимаю тебя касатка)
Олеся Ткач
на себя, бомж, по смотри))))))))
Все мусульмане при встрече целуются..
К счастью я такого не видел. А то по ночам кошмары снились бы.
вопрос в чем? Видела? или тошнило ли?
Видела. Не тошнило.
Ребят а давайте дружно казнить геев и лесби?
по тв, фигня какая то. Делать больше нечего
Православные христиане любят это дело. Я сам видел. Целуются в щёки и приговаривают что-то вроде "Господь с тобой, Петенька, ты сильно не балуй" или "Храни тебя Бог, возлюбленный брат мой во Христе, приходи вечерком на молитву, но без жены".
А когда девки целуются - то на душе становится как-то светло и тепло.
Юрий Ямилов
Ты то чепушило откель знаешь.Отведал членушко хрестового.Вижу понравилось.
Ну что на западе это свободно . НЕ кого не тошнит .Дело в том что мальчики или мужчины парни намного красивые не качки .Чем девушки.
Когда я видел, что женщина с женщиной целуются, ну мягко сказать я уху ел, ммм....
Женя Азарков
Забей - секс пидорасов или ебля геев - обрыгаешься, а мо кончишь)