Общество

Почему некорые мужчины считают, что если девушка не девственница, то сразу шлюха? Что в

Таких дураков не так много теперь! Просто это малый процент боится, что опозорится перед опытной девушкой со своим мягким членом
Насиб Алиев
Лучший ответ
Это не некоторые мужчины считают, так считают все мужчины и все девушки, а не считают так проторкнутые шлюхи. Требования шлюхи могут предьявлять какие угодно и к кому угодно, только жить с ними блядями никто не хочет. А почему, ответ очень простой, мужчины не хотят растить чужих выблядков, которых им подсовывают шлюхи, якобы это их только восмимесячные мол, недоделанные. Мужчины хотят растить своих детей от своей бабы, а не от бляди. Православная церковь, кстати, запрещает жениться на блядях, жизни не будет.
Инна Карташова
Так считают закомплексованные мужчины, которые бояться что их будут сравнивать с другими.
Вот девственнице сравнивать не с кем )
можно еще подстебать парня восстановить девственность в клинике хочет девственность - получит и сам не поймет что егог наебпали из его же собственного идиотизма
Кто сказал этот бред?
21 век на дворе.
Спи спокойно! Ты не шлюха, ты--опытная девушка..))
Жениться на не девственнице это все равно что купить б/у носки.
не уверен. просто бабы склонны врать о количестве связей. вот и перестраховываются мужчины дабы не портить годы совместной жизни. стратегическое мышление
слыхал, что в библии, написано: если хочешь воспитывать своих детей, бери в жены девственницу.
а про телегонию кто нибудь из ответивших слыхал?
.V
...pсых V_Ked@х...
Если выбирать между поношенной бабой и девственницей, тогда наверное выберу девственницу. А тебя девочка наверное парень отшил по этой причине, вот и бесишься.
Наталия .
Да да.. И раз в год по одной)))