Общество
Почему некорые мужчины считают, что если девушка не девственница, то сразу шлюха? Что в
Таких дураков не так много теперь! Просто это малый процент боится, что опозорится перед опытной девушкой со своим мягким членом
Это не некоторые мужчины считают, так считают все мужчины и все девушки, а не считают так проторкнутые шлюхи. Требования шлюхи могут предьявлять какие угодно и к кому угодно, только жить с ними блядями никто не хочет. А почему, ответ очень простой, мужчины не хотят растить чужих выблядков, которых им подсовывают шлюхи, якобы это их только восмимесячные мол, недоделанные. Мужчины хотят растить своих детей от своей бабы, а не от бляди. Православная церковь, кстати, запрещает жениться на блядях, жизни не будет.
Так считают закомплексованные мужчины, которые бояться что их будут сравнивать с другими.
Вот девственнице сравнивать не с кем )
можно еще подстебать парня восстановить девственность в клинике хочет девственность - получит и сам не поймет что егог наебпали из его же собственного идиотизма
Кто сказал этот бред?
21 век на дворе.
Спи спокойно! Ты не шлюха, ты--опытная девушка..))
Жениться на не девственнице это все равно что купить б/у носки.
не уверен. просто бабы склонны врать о количестве связей. вот и перестраховываются мужчины дабы не портить годы совместной жизни. стратегическое мышление
слыхал, что в библии, написано: если хочешь воспитывать своих детей, бери в жены девственницу.
а про телегонию кто нибудь из ответивших слыхал?
Если выбирать между поношенной бабой и девственницей, тогда наверное выберу девственницу. А тебя девочка наверное парень отшил по этой причине, вот и бесишься.
Да да.. И раз в год по одной)))