Да потому, что большинство девушек шарахаются непонятно с кем, а потом рожают и от нагуленых детей отказываются. В наше время девушки уже становятся хуже парней, вы посмотрите куда мир катится, бабы курят рот бы им поотбивать! Потом детей рожают зелёных, да больных.
Сейчас мужики более ответственные по отношению к семье чем бабы.
Конечно не все такие, но многие.
Общество
почему некторые мужчины считают ВСЕХ женщин шлюхами?
Мне кажется, что в основном это та категория мужиков, которые на фиг не нужны никому!
Мы шлюхами считаем только тех, которые не дают )))
Azizbek Gulyamov
Буду знать
Потому что по молодости ленивые и кидаются на тех, которые просто тупо всем подряд дают, залетит такая, женятся, а потом развод, и на всю жизнь отпечаток ВСЕ БАБЫ ШЛЮХИ!
Им просто лень по молодости уламывать, вот и выбирают легкодоступных.
Разговаривают два летчика.
- Ты спал с нашей новой стюардессой?
- Нет.
- Я тоже.
- Ну и б.. . же она.
- Ты спал с нашей новой стюардессой?
- Нет.
- Я тоже.
- Ну и б.. . же она.
Кто каких заслуживает!!!
потому что слишком много женщин стали на них похожи
а ты пошли его и будешь первой не шлюхой
потому что сами сутенеры
есть такая мудрость : "свекровка бл**ь - снохе не верит",
так же и здесь
еще шалавами)
потому что некоторые женщины и вправду шлюхи.. . СЮЮРПРИИИЗ
Есть такое выражение. Мужчины, которые плохо отзываются о женщинах, обычно имеют ввиду лишь одну...
Светлана Ергазиева
всех
неудачники
не решай за всех! !
Росийсские политики --лучшие шлюхи в мире
:( просто смотришь телевизор (сериалы, фильмы) - и все девушки там поголовно такие - вот и берется уже такая ассоциация