Общество
Я- патриотка, если не вижу в мужчинах других национальностей мужчин?:)) Мне только русского подавай...
Они все ,может быть, хорошие люди, я не спорю. Но они меня не заводят..Почему?
Да нет, просто в вас силён голос крови, который говорит вам что генетически полноценный) ) материал можно найти только у национальностей, обладающих достаточно большим количеством населения, что резко снижает количество генных мутаций, неизбежно присутствующих у всех малочисленных народов - генетику не обманешь! Отсюда вывод - у вас губа не дура!)))))) Кстати, отсюда же и второй вывод - все нации, замкнутые на себя типа прибалтов, где чрезвычайно мал процент смешанных браков, обречены на вымирание. Печально но факт.
Тамара Польша
какая глупость
да какая разница кто тебя заводит? Главное - кого ТЫ можешь завести ;)
Значит, вы просто не хотите видеть. Ворона вам классно ответила, лучше не скажешь.
а если сначала заведут, а потом узнаешь про национальность? с моста бросишься.)))
Здесь не вопрос патриотизма, а вопросы, например, веры, мировоззрения, вкусовых предпочтений, опыта, воспитания, здравого смысла и т. п. Кто на что настроился в детстве.
Националистка. Если не воинствующая - это нормально :)

Умница! Интернационалки достали уже!
а может быть мне азиатки нравятся? что я, не патриот после этого ???
тебе есть разница кто колотить тебя? - если нерусский - то обидно а если свой - то можно?
вымирают патаму что! возьми турка себе парачку!
Патриотизм здесь ни причем. И не забывай, вкусы с возрастом меняются, так что не зарекайся ;)
"....они меня не заводят.. Почему? "
и тут же сама отвечаю: "Я- патриотка"
Молодчинка.
=================================================================================
Пункт 1: Юзер всегда прав
Пункт 2: Если полагаешь что юзер не прав, значит прав ты, да будь ты модер
Пункт 3: Если думаешь что модер не прав, значит прав ты, ибо админ
Если считаешь что я не прав, смотри пункт 1
NOTA BENE: Пожалуйста, не приставайте с непристойными предложениями дружбы и сотрудничества.
Копирайт © 2003-2010 Олл райт резервед.
и тут же сама отвечаю: "Я- патриотка"
Молодчинка.
Пункт 1: Юзер всегда прав
Копирайт © 2003-2010 Олл райт резервед.
Нет, просто другие тебе не поподались
Александр Орлов
Попадались. Только я с ними не хочу.
вы эгоистичны) вот в все)
Ты не патриотка, ты нацистка и расистка.
да рассистка ты.... щас пол россии такие....
Это нормальный инстинкт по сохранению своей нации.