Общество

Я- патриотка, если не вижу в мужчинах других национальностей мужчин?:)) Мне только русского подавай...

Они все ,может быть, хорошие люди, я не спорю. Но они меня не заводят..Почему?
Да нет, просто в вас силён голос крови, который говорит вам что генетически полноценный) ) материал можно найти только у национальностей, обладающих достаточно большим количеством населения, что резко снижает количество генных мутаций, неизбежно присутствующих у всех малочисленных народов - генетику не обманешь! Отсюда вывод - у вас губа не дура!)))))) Кстати, отсюда же и второй вывод - все нации, замкнутые на себя типа прибалтов, где чрезвычайно мал процент смешанных браков, обречены на вымирание. Печально но факт.
Светлана Мостовщикова
Лучший ответ
Тамара Польша какая глупость
да какая разница кто тебя заводит? Главное - кого ТЫ можешь завести ;)
Димон Пятков
Значит, вы просто не хотите видеть. Ворона вам классно ответила, лучше не скажешь.
а если сначала заведут, а потом узнаешь про национальность? с моста бросишься.)))
Гасан Гасанов
Здесь не вопрос патриотизма, а вопросы, например, веры, мировоззрения, вкусовых предпочтений, опыта, воспитания, здравого смысла и т. п. Кто на что настроился в детстве.
Националистка. Если не воинствующая - это нормально :)
Умница! Интернационалки достали уже!
Сергей Шишкин
а может быть мне азиатки нравятся? что я, не патриот после этого ???
Мельник Павел
тебе есть разница кто колотить тебя? - если нерусский - то обидно а если свой - то можно?
вымирают патаму что! возьми турка себе парачку!
Патриотизм здесь ни причем. И не забывай, вкусы с возрастом меняются, так что не зарекайся ;)
"....они меня не заводят.. Почему? "
и тут же сама отвечаю: "Я- патриотка"
Молодчинка.

=================================================================================
Пункт 1: Юзер всегда прав
Пункт 2: Если полагаешь что юзер не прав, значит прав ты, да будь ты модер
Пункт 3: Если думаешь что модер не прав, значит прав ты, ибо админ
Если считаешь что я не прав, смотри пункт 1

NOTA BENE: Пожалуйста, не приставайте с непристойными предложениями дружбы и сотрудничества.

Копирайт © 2003-2010 Олл райт резервед.
Нет, просто другие тебе не поподались
Артур Кустрич
Александр Орлов Попадались. Только я с ними не хочу.
вы эгоистичны) вот в все)
Ты не патриотка, ты нацистка и расистка.
да рассистка ты.... щас пол россии такие....
Это нормальный инстинкт по сохранению своей нации.
Aigyl Esimzhanova