Общество
Вам, мужчины, всем прынцессу дурандот подавай, а куды нам, бедным селянкам деваться?))
искать кавалера по периферии ;-)
Ну не скажи - уж куда лучше с селянкой - а принцессы нам и даром не нужны...
Сбивайтесь в артели и на поля.
Неее... это вам, селянкам прынса на седой лошади подавай.... а куда нам, работящим, но безлошадным деваться?
Habib Aliev
Чё-ты_чё-ты))) В нашу глушь принцы не доходят...даж кони порой не доходят)))
Эх, щас бы селянку, да под сОлянку )))
на сенавАле крУче )))
ой дорогая селяночка!!!! я вас обожаю, и мне не надо дурандот.
не надо нам принцесс.. душевная селянка-это же счастье, если не полная дура...
Да нет, нам не принцесс надо, а таких, чтобы от них дух захватывало, от таких интересных.
из алкашей придется выбирать-у кого нос менее синий
Мой папа горазд сердится и на этакой девице не позволит мне жениться. значит " миль пардон "
Да зачем принцессу, лучше женщину, чтоб была "ах, какая женщина.. "
Habib Aliev
Привет драгоценный))))
туды.
Мы живём в реальном, а не в придуманном Мире . Найдутся и для Вас Рыцари
Стесняюсь спросить: селение у селянки - именьице акров 500 в сторону Рублевки?
Глупость какая.. . Любят женщину. А уж принцесса она или селянка-дело стодвестидесятое. Главное, чтобы Женщиной была, мужчины своего достойной. И-наоборот. Умела ждать, верить, надеяться. (Это очень много на самом деле) . Только таких женщин уже нет. В России, по крайней мере. Да и мужчины в большинстве своем здесь не воины. Потому не люблю отпуска.
Здесь глупо объяснять людям, что обращение "браток" заслуживается под пулеметным огнем, а не в очереди за сигаретами
ну что вы.. . селянки нынче в фаворе )
У бедных селянок интернета нет. Варианта 4. 1- Вы не селянка. 2 - Вы не бедная. 3 - Вы не бедная селянка. 4- в настоящее время Вы не в селе.
Habib Aliev
Браво, вы - Фандорин)))
на печку к Емеле
Судя по Вашим вопросам, и ответам, Вам, милая селянка нечем серьёзно занятся. Выход один, займитесь любимым делом, и у Вас все получится. А настоящих мужчин очень интересуют, спокойные, уравновешенные, и жизнерадостные девушки. Или не там ищите, или не к тем обращаетесь. Удачи Вам.
надо ж за селян вот)) ) доярка нужна в селе))))
Приезжай ко мне в гости селянка))))
Habib Aliev
А если она не одна придет, а с кузнецом)))))))))))))))
А мне пох селянка ты или нет главное чтоб ты была хорошей