Общество

Куда же сегодня деваться бедной уволенной офисной планктонине на рынке труда?

Засовывать свои хотелки глубоко себе в анус и вперед, на стройки века или сельское хозяйство поднимать. Ну да, станок с ЧПУ не подключен к инету, в одноглазниках не полошить, а доярки могут не понимать, что такое корпоратив и почему по пятницам надо пить до беспамятства и сношаться со всеми клерчатами подряд. Ну да, в тракторе нет кондея, да и комфорта поменьше чем в кредитоведерке, ну что ж поделать. Осознаю, что работа руками, и может быть даже на свежем воздухе вгоняет никчемную клеркотню в полнейший ступор. Но иного выхода у них нет.
Мягкая И Пушистая
Лучший ответ
вместо гастарбайтеров-дворы убирать.
Мила .
дворники, подметайлы, уборщицы тоже нужны.
Попробовать начать работать.
Искать где еще планктон засох не совсем...
На биржу труда.
Встать в очередь за работой вместе с другими безработными...
Еркеша Манас
Таксовать например и то если есть авто личное.
На сайты по поиску работы, служащие требуются.
Во -первых, не лгите, прежде, чем уволить по сокращению шт. -вас должны предупредить об этом за 2 мес. , а если просто заставили написать заявл. по собственному - то тоже 2 нед. отрабатывать надо, и это заявление вы може отозвать в соответствии с ТК РФ. Если все же уволили -встаньте в очередь на биржу, просто ищите работу по всем каналам, скажите всем знакомым. Удачи:)
Андрей Бондарчук Меня то не уволили, я не отношусь к этой категории "работников".