Общество

Вы ЗА или ПРОТИВ использования пожилого населения на рынке труда? аргументированно, если можно)

Пенсионерам достойную пенсию - молодым достойную работу.
Aleks
Лучший ответ
На рынке труда использовать труд пожилых приходится, если молодежь, особенно на рабочих местах, не особенно увидишь, больше в офисах, в охране, в полиции и тд, труд токаря, слесаря, литейшика, сельхозработника на почётен и малооплаченный, пока мы живы (пожилые) и живет рабочий класс и при таком подходе, будущего у него нет и самое ценное - квалифицированные кадры исчезают и подходит то время, что нежелательно - выписывать кадры из -за границы, при необходимости и что обидно....
Дима Сотников
Андрей Глазачев Полностью с Вами согласна...
Я за то, чтоб пожилым людям не было необходимости работать, чтоб не сдохнуть с голоду! Я за то, чтоб у пожилых была приличная пенсия, чтоб они смогли осуществить свои мечты, на которые прежде не было времени!
Если бы пенсия была хотя бы тысяч 10, я бы не работала, а прожить на 4 - нереально
только на добровольном принципе
..смотря, что понимать под пожилым возрастом.... во всяком случае - профессиональный и жизненный опыт очень важен в любой работе.... теоретические познания - это лишь десятая часть мастерства....
R. R.
труд бывает разный. но люди должны работать все и до возможности
Marina Kulmakhanova
против. молодым-то толком негде работать.
изъ мертвыхъ, смертію смерть поправъ
Если идет вопрос о пенсионерах работающих я против, а вот о тех кому от 35-60,то за . Куда им бедным деваться семью кормить надо. На работу в таком возрасте уже не берут, хотя опыта навалом. , дети выросли, внуки тоже вышли из пеленок. Хоть какая то помощь молодежи. Ведь зарплата у молодых не очень большая поначалу. вот бы и постарались.