Общество
А некоторые наши проститутки тоже патриотки? В объявлениях: "Только для лиц славянской национальности"...
Некоторые проститутки порядочнее государственных чиновников, однозначно....
да... они патриотки замусоленного бакса
Дабы в борделе.. . межнационального конфликта не произошло)))
да просто боятся
"НАШИ"
все проститутки, холуи упыря...
Конечно!
Борются, чтобы валюта
не утекала за рубеж!
их давно пора легализовать
и обложить налогами с полным
"техническим-медицинским
осмотром, от носа до хвоста
с анализами и полными
исследованиями!
Во, прибыль в казну повалит!
И деньги пустить на пенсионеров!
И хватит на коммуналку
и на житьё-бытьё!
Может и кто стариной
тряхнёт!
возраст границ для сеКАСА не имеет
значения!
Если апарат функционирует!
Да, и подлечть можно некоторых!
Борются, чтобы валюта
не утекала за рубеж!
их давно пора легализовать
и обложить налогами с полным
"техническим-медицинским
осмотром, от носа до хвоста
с анализами и полными
исследованиями!
Во, прибыль в казну повалит!
И деньги пустить на пенсионеров!
И хватит на коммуналку
и на житьё-бытьё!
Может и кто стариной
тряхнёт!
возраст границ для сеКАСА не имеет
значения!
Если апарат функционирует!
Да, и подлечть можно некоторых!
нет, конечно. с лица воду не пить. а про национальность других органов ничего же не написано
Боятся разного вида агрессии.
Судя по тому, что большинство
в заграничных публичных домах
составляют именно славянки, то
несомненные "патриотки"!
Судя по тому, что большинство
в заграничных публичных домах
составляют именно славянки, то
несомненные "патриотки"!
Сутенеры не выбьют оплату и страховку с лиц неславянской национальности)
Мотивы разные могут быть.
Какое воспитание, такая и отдача...
да уж) неплохой пиар ))
похвально..
Хотят остаться в живых. А борцы с неверными их сначала оприходуют, а потом вспомнят что надо бороться "за веру".
Бояться, что их попу порвут на британский флаг...
Н-да и действительно понятно отношение чёрных к славянам как к людям второго сорта. Спросили однажды почему вас все девки такие, а у нас нет.. . Даже не знал, что ответить, сказал вроде, что подобное притягивает подобное. Ведь для чёрного "нет" от девушки это "нет", сразу понимают, это почему то из уст русских девушек "нет"- значит "да".
с животными не хотять...
Это иначе называется))))
Зверье, становится мужчиной после связи с ишаком, а посему норовит в попу долбить.
ха ха ха ха)))))
Нет, просто в случаи какой-то конфликтной ситуации с "лицами славянской национальности" их сутера справиться смогут, а с другими уже побоятся связываться.. . Так что это не патриотизм, а обратное! Не боятся своих и обмануть, и кинуть...
Зато ваши, незалэжные, настоящие космополитки - с кем угодно и за 20 баксов )))))))
боятся девочки отморозков с кавказа
И придет к ней Ричард Гир, скажет: "Выходи за меня, дорогая". А она ему: "Уважаемый Ричард Гир, держите себя в руках. Езжайте к своей Джулии Робертс"
*вася Azer*
патриотизм на лицо!
Бьются за белую расу:))
Полностью поддерживаю это движение!! ! Завтра же запишусь в проститутки !!!Не отдадим Россию !!!Если не мы, то кто ???
просто остальные "кидалы"!
обрезанные дольше не кончают (это факт) так что причины чисто экономические))
Алексей Трунов
Интересный у Вас ник.Интересно что он означает.Спасибо Вам заранее за пояснение.Удачи.
Не клевещите! Среди Россиянок в принципе не может быть проституток.
Не хотят какой-то дрянью заразиться.
проститутки в осносном укроинки, они патриотки укроины
Патомушта они не переносят "глубоких" чуйств.
избирательность признак качества:))
Славянам просто не очень трахать азиаток и цыганок.
за хорошую плату проститутки и с собакой
ну хоть эти чурок не плодят
Это не патриотизм, а инстинкт самосохранения.