Общество
А Вы уверены, что лица англицкой национальности лучше воспитаны, чем лица славянской национальности? Я вот в Мариинском
балет "Щелкунчик" смотрела, а позади нас группа англичан устроилась. Шумели как скоты. Мы все едва сдерживались, чтобы их не побить... бейсбольными битами...))) Жаль тока шо бейсбольные биты дома забыли...)))
Мне понравилось, с какой готовностью россияне начали писать, что они хамы, конечно, но и иностранцы не лучше.. . :(
Мне как-то, знаете ли, ближе советский юмор: "Руссо туристо! Облико морале! " :))
Тем более, что Семен Семеныч советский был действительно симпатичнее тех российских туристов, из-за которых россияне за границей предпочитают отдыхать там, где "наших нет"...
Раз на раз не приходится
А мы тут ваще были на экскурсии в Индии. Смотрели какой-то ихний храм. Идём потом по дорожке к автобусам. Впереди нас идут два японца. Все обвешанные фото-видио, крутые, отвал мозгов. Меж собой чё-та ппиздят так интеллигентно. Но при этом пердят с такой страшной силой… Как будто никого вокруг ващще нет.
Мы все сразу очень зауважали японцев.
Жайна Жайна
Чтоооооо? Зауважалиииииии????ух ты...
На футбол два года назад приезжали- смотрели на москвичей как азербайджанцы на женщин в мини-юбках))))
Не уверен. Кстати, видел на ЖД вокзале в Красноярске недавно группу англичан (ну судя по языку) . Они разительно от сибиряков отличаются. Во первых одежда. Такое впечатление, что до них самые наглые китайцы добираются. У нас бомжи бы постеснялись. А может у них там примерочных нет в магазинах - так что видишь, то и покупаешь. А потом смотришь на себя в зеркале - и говоришь - а, пофиг!! ! Во вторых женщины. Одна миссиис, как мне показалось, перекисью водорода покрашена была - что у них, красок для волос не продают? Или это не толерантно или не экологично? Девка красивая была всего одна - но как одета!! ! Как будто к ним в деревню пришли оккупанты и она специально напялила что пострашнее, чтобы избежать сексуальных домогательств. Вокзал - общественное место вообще - то, и одеваться надо прилично. У нас вон девка сибирская - трусы спортивные и майку оденет, если жарко, или даже не очень жарко - так мужики шеи сворачивают - богиня. Опять же украшение окружающей действительности. А тут джинсы - как у брата старые отобрала - на жопе висят, как будто и жопы - то нет.)))
Аглицкие футбольные фанаты самые воспитанные в мире!:))))))))
Надо было в антракте пару бутылок минералки в стеклотаре прикупить или пиво - достаёт не хуже биты. А что иностранцы хамы - никакого сомнения. Один иноСранный урод сегодня меня с ходу дурой назвал - видать недоносок малохольный, по молодости решил, что ему божий одуванчик подвернулся. Нарвался и теперь медленно от дерьма обтекает - видать забылись козелы забугрные, что русские их всю жизнь били, бьют и дальше бить будут.
Ну, судя по чистоте на улицах у лиц аглицкой национальности и их вежливости и доброжелательности, они явно лучше воспитаны)))
Ну уж напримере футбола если сравнивать, то их на стадионах давно за решётками держат.
нет не уверен, видел в инете подборку как английская молодежь пьёт - такие же свиньи, что и российская пьянь
Везде есть быдло
Денис Мыльников
Предсмертые Этносы-Нации-Народы всегда икая пЪянЬ, тем более Сраная Англия
Это когда-то было: английский этикет. Сейчас весь мир с ума сошёл-упростился до примитива. Поэтому, всё зависит от воспитания в семье и от самовоспитания. Отсюда-интеллект, этикет, интересы, культура и отношение к шедеврам классики.
Английской общество классовое и территориально сегрегированное. Там такое есть.... что Вы срзу забудете где находитесь.