Общество

Вам бы стало противно, если бы видели на улице целующихся геев? Как бы вы отреагировали на такое?

Ирина ***
На самом деле ни кто не занимается статистикой иг геев с каждым днем становится все больше и больше. Надо понимать, что женоподобные парни появились не в 19 веке. Сейчас наступает их эпоха по всей видимости.
Тагир Мукашев
Лучший ответ
Вряд ли у нас геи так себя обнаружат . Тут им и смерть !!!
Позвал бы борцов за нравственность!!
Игорь Ларин
ФУ!!!
Подумал, что я в Куеве
типа они на морозе без одежды целуются
Igor Дробнич
В России этого пока что нет))
Вадим Леушин
Стало бы противно, но ничего сделал бы, только запомнил бы или сфотографировал бы этих нравственных уродов.
Мне БЫЛО противно. Двое прощались на автобусной остановке. Потом стало хорошо от сознания того, что я не такой.
в печь
Lexsus ***
Я видела. Это тошнотворно.
Ни разу не видела. А в общем и целом геев видела и они мне нравятся! Только когда не целуются!
Ольга Гестия
К сожалению духа могло бы и не хватить зашвырнуть их в мусорный бак. Но желание такое точно возникло бы.
Не разу не видел и слава Богу...
Елена Титова
Слвом гей, называют себя пидарасы.
Сергей Игнатов
забавно, сфоткала бы! и сюда выставила. А если бы увидела целующ. парочку ( м. и ж, ), обошла бы, раздражает!
100%. Ебальники поразбивалбы
Andrew Taurine
я уже положил болт на страну и на все что в ней происходит
Оксана Тарасенко Не страшно было смотреть 14-го апреля выступление мёртвого Путина, которого застрелили "пять минут провисело сообщение, потом убрали"? Скриншотик Яндекс-новостей ты тогда ещё выкладывал. А? Не? Плевать что ты там положил, куда и на что. Мнение мрази не занимает.
Я не люблю на улице когда вообще целуются и не важно геи или нет
Вообще пофиг
Сказал бы фу бл.. дь!! И блеванул бы под ноги глиномесов...