Общество

В московском метро стало противно находиться!

как ни зайду в метро - почти на каждой станции напротив каждого вагона таакииие омерзительные чурки стоят! они что там забыли? они кого там ждут блин???
Olya Aisina
Из города сделали помойку, смешав нормальных людей с тупыми чурками без которых ни один выпуск криминальных новостей не обходится
Ernur Zhumabek
Лучший ответ
Греются, на улице холодно стоять.
Анатоль
Москву делают похожей на Нью-Йорк.
Лада Денсик
согласна с вами
Да это везде, и у нас Питере этого г***на полно, как в таджикистане блин, гать их надо. А у нас тут еще климат паршивенький, холодно, сыро, эти гады в подвалах в кучи сбиваются и получается очаг туберкулеза и прочей заразы...
Анна Горбенко
Тоже вот на выходных спускалась в метро и была в шоке.. .
народу мало, но чурок как грязи...
Боже
как вы выразились эти самые "чурки" сейчас везде и выполняют всю черную работу.. .
чем они вам не угодили.. . люди как люди, ждут ПОЕЗДА
толерантность никогда не бывает лишней
Олег Нуштаев
поезда!!!!))))
и мочой воняет....
Вот сейчас в Москву жить не за что бы не поехал. Интересно как это выносят высокомерные москвичи, где их вся борзость.
я вижу грязь из за плохой работы -службы уборки
Вера Серова
Они вас трогают да, нет? Если нет то какое вам дело до них у них свои заботы а у вас свои.. . Терпимее надо быть вы не одна среди вас окружающие...
Когда там было хорошо подскажи ка мне? В другой стране-городе тебя тоже чуркой называют нельзя так не правильно это.