Общество

Если постоянно совмещать приятное с полезным - приятное станет противно-бесполезным.Или как?Или как обычно куда?

Из этой смеси получится РУТИНА, а она скучная и пресная! т. ф.
Светлана Смирнова
Лучший ответ
Приятное с полезным- полный кайф!
После глубоких раздумий-пришел к выводу: Совмещать приятное с полезным-бесполезно!
Джон Корякин
если постоянно совмещать приятное с полезным - будет много приятного и полезного...
Эт вроде как по Павлову, выработка условного рефлекса? Мол рано или поздно, приятное будет неизбежно вызывать мысли о полезном (часто ваще не приятном)??!:))))) )
Ну незнаю: ) Рекомендую сочетать до тех пор пока есть такая потребность:))) ) А коли нет ее - так воздеживаться от сочетаний таких:)))
Валера Сергеев
Пожалуй так. Поэтому лучше отдельно: котлеты и мухи, зерна и пл... как их там?
Андрей Солона
Уже сама мысль о том,
што приятное может оказаЦЦа полезным. . -
способна лишЫть приятное
изрядной толики егъо очарования..))) )
ПОСТОЯННОЕ смешЫвание.. . -
нейтрализует приятное полезным
до уровня опреснения. .
А полезное. . -лишает гъордости успеха. .
Постоянно смешивая воду с водкой..)) ) -
и так, и эдак - не напьёшься!!!)))))))))...
Татка Невдах
Нет, приятное останется приятным, но полезное будет доставать своей необходимостью, а посему давить на приятное и в конце концов, превратится в бесполезное по сути, но все равно приятным так и останется! =))
Вера Булых
Мне кажется не надо путать понятия! Т. Е. Если Вам приятно-не надо думать о пользе! А лучше если Вы внесёте немного противного в приятное и немного бесполезного в полезное! В натуре будет приятней! )))))))))
Полезное станет приятно-приятным. Но ...достанет!
А.
Алик ...
Если бы мне удавалось сочетать приятное с полезным, я была бы счастливым человеком)))
Никогда не любила ниче смешивать... .
Сначала полезное
Потом приятное
Затем противное
а уже потом бесполезное
А на СлЕдУюЩиЙ денечек поменяй обязательно.... можно дажеть график составить
И с утра ...раз и бесполезное... .
Уверяю уважаемый так будет интересней.... как игра.. .
Всё что есть хорошего в жизни либо вредно, либо аморально, либо приводит к ожирению. Как хочешь совмещай - конец всё одно будет.
А вы начинайте постоянно совмещать противно-бесполезное, чтобы оно стало приятно-полезным и тогда куда обычно как!
полезное как бы надо. ну а приятное? этож приятное. как же бесполезное так небывает. вообще думаю вам пора уже чем нибудь занятса. а то заняты бесполезным.
Тогда приятное станет вредным, а полезное - неприятным. Уж такова диалектика нашей жизни. Попробуйте - и убедитесь сами.
Евгений Глухарев ишшо адин миксер нужин??