Общество
Полезное от приятного отличается отвратительным вкусом.Или как?Или как обычно?
А запах, запах то каков ?! ;(((
И запахом.
И еще консистенция такая характерная )))))
..разница в том ..что полезное с приятным вещи не всегда совместимые.. но удовлетворяющие..
Однако бывают моменты, когда полезное все-такие совпадает с приятным, и вкусом и запахом...)))
Ну и кто Вам ЭТО сказал?
Секс - и приятно, и полезно, и не скажу, что не вкусно-)))
Вот так, как обычно..
И цветом, и формой, и прочими своими полезными качествами...
это про водку что ли ?
Ну почему же.. . все полезно, что в рот полезло!
ВРЕДины с безупречным ВКУСом, док..)) )
бывают столь
восхитительно- приятны..))) ,
шо способны разрушЫть
все мифы
АП их БЕСполезности!!!))))))))))) )
бывают столь
восхитительно- приятны..))) ,
шо способны разрушЫть
все мифы
АП их БЕСполезности!!!))))))))))) )
Полезное от приятного отличается прежде всего неправильным пиаром !!!:) :) :)
Нет!! ! Эт чудовищное заблуждение: -)
вот, В АПТЕКАХ, к примеру -
очень много полезного имееЦЦа.. .
с приятным вкусом.. . клубники, банана.. .
и даже лесных ягод.. .
типа, сироп от кашля...: -)
вот, В АПТЕКАХ, к примеру -
очень много полезного имееЦЦа.. .
и даже лесных ягод.. .
типа, сироп от кашля...: -)
Полезная пища не может быть всусной. Без жарки, без масла, соли и сахара, соусов и приправ
Ежели у человека дурной вкус, отличить полезное от приятного ему будет крайне сложно;)
Есть очень небольшое колличество.. . условно скажем - вещей, вкус которых и приятен и полезен.
люди с хорошим вкусом идеально сочетают приятное с полезным.... В том числе и в ...том, шо вы тут все имеете в виду
Полезное предполагает правильный результат, приятное не всегда полезно, но можно их совместить - все взаимокомпенсируеться.
да и так тоже.
Забыли вы, доктор, тот нежный возраст, когда сидя на горшке, ковыряясь в носу и облизывая карамельку на палочке, не смотря на столь юный возраст, понимали всё же, что и первое, и второе, и третье - и полезно, и приятно одновременно. А особо любознательные детишки даже смогли определить, что вещи, казалось бы и полезные, и приятные (два в одном) , имеют совершенно разные вкусовые и ароматические характеристики.
надо соединять и сдабривать специями
Вкус-ваще понятие растяжимое. Кому то сало с луком-вещь отвратная, а кому то собственная моча-слаще меда. Пойми тут-Или как? Или как обычно?
Да, есть такая закономерность. И в людях, которые едят только полезное, тоже что-то не так...
допустим водка отвратительна, но утром так полезна.
Совмещая полезное с приятным, обычно можно изобрести новые вкусовые ощущения. А как насчет приправ и перчика?
Полезное от приятного отличается результатами:
Результаты полезного приятны.
Результаты приятногот часто просто крах и депрессия...)))
Результаты полезного приятны.
Нет ничего приятного, что не было бы полезным. Абсолютно вредного не бывает: напр. , яд в должной мере оказывается лекарством. Но не обязательно что-нибудь полезное - приятно.. . И не обязательно сначала вредное останется вредным до скончания веков, как и сперва приятное.. . :)
Tatyana Geleznyakova
ВЫ сказывание ВЫглядит незаконченным... :)
Я вляется ли оно таковым? ;)
или зачем?