Вот так и мучаемся)
Пытаясь убедить себя, что полезное-приятно, а приятное -полезно)
Общество
Пытаться совмещать полезное с приятным,все равно,шо за двумя зайцами?Или как?Или как обычно куда?
..или как с двумя девушками сразу..
вот я щас собрала кулубнику -и полезно (наклон, присядка) и приятно -витаминчик .вот как то так ...
Не пытаюсь... Думаю о приятном больше... А полезное отдельно - для пользы!!!
А какже с посадкой "капусты" в которой иногда находят детей? Полезно, однако, не говоря уж о другом!
конечно ...двух зайцев - одним выстрелом
это экстаз .
а вот раздваиваться - это шизофрения.
будем цельными и тотальными в своих "хочу". тогда полезное будет очень приятным.
а вот раздваиваться - это шизофрения.
Неее, зайцы - они дикие: -)))
Эт как кроликов разводить... они размножаются в своё удовольствие, не подозревая, что их разводят.. . ради полезности, типа, легкоусвояемости: -)))
Часто полезное совмещает в себе приятное. Такое случаеца и остается тока радоваться сему. Ну, а когда за двумя зайцами, и ни одного не поймаешь, тешу себя мыслью, не догоню, так разомнусь, тоже и приятно думать и для здоровья опять же польза. Вот и получаеца, как ни крути, а полезное рука об руку идет с приятным. Как всегда!)))
Вообще-то тут важен один - ПОЛЕЗНЫЙ зайяц, которого ловишь, а второй ПРИЯТНЫЙ просто никуда не убегает, сам пришел и сидит, такой приятный, мягкий, усы - лески, глаза - бусины, что готова полезного послать ко всем чертям=)))))))))
Хто пытался хотя бы за одним зайцем угнаться, тот поймёт, шо и за двумя--шансы те же.
Суть не в том, чтобы пытаться их догнать, а в том, чтобы уложить их одним выстрелом: -)))
Кто на это способен, тому и приятное с полезным совместить не сложнее, чем точку прицела с целью: -))
Обычно прекрасно совмещаю полезное с приятным, иной раз даже два полезных и одно приятное... так, что получается и три зайца можно поймать....
Совмещать приятное с полезным с экзотическим со стабильным с прогрессивым с изюминкой с гарантией с безопасностью---лучше с одним зайцем--кого бы вы не имели ввиду
Я наверно повторюсь, но вот процесс, как его тут назвали, посадки капусты (в СССР секса не было) , он ведь и полезен и приятен. Опять же спорт. Можно рекорды ставить.
Да ну, разве это проблема? Мне всегда удаётся совмещать.
Даже, если это не так, я найду нужные аргументы.: -)))
Полезное не всегда приятно. А стреляя с двух рук можно и не двух а поболее дичи подстрелить. Или добыть.
Иван Власов
Конечно! Зачем тогда руки---ДВЕ?!
Приятное может быть полезным и бесполезным, неприятное так же.
Получается, приблизительно в одном случае из четырех полезное приятно без усилий.
В остальных случаях - да, как за двумя зайцами.
Нет, тут все нормально!