Общество

Ложь во благо - это все равно,шо убийство во имя добра!Или как?Или как обычно куда?

Были бы человеки животными или роботами, тогда лжи бы не было и проблема лжи в жизни не стояла бы так остро, но люди ведь ни то ни сё и поэтому приходится в своей жизни пользоваться ложью. Знать бы наверняка, во благо она будет или во зло. Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.
Салтанат Нугертаева
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже что да таки да однако
Во благо ложь... чем краше ты?
Быть может, меньше суеты?
Красиво речи ты ведешь.
Но все же, тебе имя-ЛОЖЬ!
Боишься слез, скандалов ты
И осуждение толпы.. .
Щадишь, как будто жизнь чужую,
А у других ее воруешь.. .
Ну не бывает лжи во благо,
И это помнить всем нам надо!
Ответ за ложь-болезнь в награду.
И это нам совсем не надо!
Кто будет счастлив в этой лжи?
Уж лучше правдою живи!
Как горько сладкой ложью жить,
Попробуй правду пережить.. .
Онкологи Вас не поняли )))
Ночной Демон
ложь во благо - это как добро с кулаками
Словом можно Навредить и словом же можно Исцелить.
Иногда бывает так.. что лучше промолчать... чем что-то сказать...
Потому что ...иногда Правда бывает страшнее любой Лжи...
Галина Заярская Добрый день наша Даша)))
аборт - это и есть убийство во имя добра.. . это нормально (нормальность психическая -моральная и прочее - это когда большинство в популяции животных считают что либо нормой и не более того).
Asemka =*
это благо лишь для тех кто в нее верит .
Сергей Шапка