Ложь во благо и не войдет. Во Благо обычно входят несколько другие предметы )))) Но иногда не без помощи лжи )))))
Типа, ложь типа вазелина )))))
Общество
Размер лжи должен быть поменьше, чем благо, иначе ложь во благо не войдет! Или как? Или как обычно куда?
Ложь, доктор, это такая штука, она приемлет в себя всё.
И благо, и неблаго, и всё что осталось.
Потому она может быть любого размера.
Маленькой - не поверят, в нее никакое благо не помещается.
А вот в большую - легко.
Это еще Геббельс подмечал.
Тоже между прочим, дохтур был.
И неслабый.
Многих залечил.
Так што напутал ты.... Что во что вставляется.... и как ты роды принимаешь?
И благо, и неблаго, и всё что осталось.
Потому она может быть любого размера.
А вот в большую - легко.
Это еще Геббельс подмечал.
Тоже между прочим, дохтур был.
И неслабый.
Многих залечил.
как ты прав!!!)) ) тяжело впихнуть невпихуемое....))))))
Дык.. благо- понятие оч. растяжимое.
Трудно сказать, Дохтур. .
Всегда говорили, ложь не во благо. .
Или блажен, кто верует. .
Лучше всего - дубовая правда. .
И туда его, во благо благословлясь - как обычно.
Всегда говорили, ложь не во благо. .
Или блажен, кто верует. .
Лучше всего - дубовая правда. .
Как обычно-всё верно! :-)
Баба Яга
Рад приветствовать Дружище)))рад)))
благо - эта такая штука ...что туда может войти все что угодно ...и даже ложь
Лжи не обязательно входить во благо целиком она может войти частично
Если благо эластично со всех сторон, то любая ложь хорошо входит и выходит !!!
Хе)) )
Дэк, для тогъо-то и желают "всяких благ"..)))) -
"што ложь во благъо", док...)) ) -
войдёт так или иначе...)))))))
"што ложь во благъо", док...)) ) -
войдёт так или иначе...)))))))
Газета Музон
Войти-то она войдёт в любом случае!!
Но даже ежели блага ВСЯКИЕ,то лжи большего размера ежели и дадут первый раз(по неопытности) войти,то второй раз (уже набравшись опыта)-не пустят!!))))
Маленькая ложь в большое благо - лучше, чем большая ложь в маленькое благо. Но ещё лучше, Дохтур, шоб размеры лжи и блага совпадали тютелька в тютельку!)))
Дело не в размере, дело в желании. Как говорится, было бы желание.
лож не лож а благо завсегда больше вложенного размера)))