Общество
Ложь может быть любого размера,потому шо благо понятие растяжимое!Или как?Или как обычно куда?
Чем грандиознее ложь, тем легче ей готовы поверить.
главное как обычно зачем а потом уже однако если первого хочется поменьше а второго побольше а получается наоборот парадокс однако
Если ложь прочная, то благо примет её с удовольствием! Или как?
Главное, чтобы не переполнилось.
У каждого растяжимого объекта есть свой предел )))))
-)) Да и Ложь может вырасти
прямо на глазах-))
Вот так, как обычно..
прямо на глазах-))
Вот так, как обычно..
Благо, конечно понятие растяжимое, но не до такой же степени!
Именно, што - РАСТЯЖЫМОЕ, док!!..)) ) -
поэтому, самая крошечная,
НЕВИННАЯ ложь..))) ) -
обязательно должна
постоянно тянуть за собой
следующую и бОльшегъо размера..) ) -
дабы, максимально РАСТЯНУТЬ
ПРЕБЫВАНИЕ в блаженном неведении!!!.))) )
поэтому, самая крошечная,
НЕВИННАЯ ложь..))) ) -
обязательно должна
постоянно тянуть за собой
следующую и бОльшегъо размера..) ) -
дабы, максимально РАСТЯНУТЬ
Ложь она безразмерная и тянется во все стороны.. . кому во благо, кому нет )
) милый Док! харош тянуть резину ...)))
Ложь--не знает границ, ибо.. ибо.. А! Во! Тут полёт фантазий, и прочих пакостей не представляется ограниченным! ! А вот ложь во благо.. тут как-то ..не знаю даже... всё же имеет предел...
Ложь.... все равно ЛОЖЬ.. как ее не меряй
Думаю, что ложь-это тоже убийство тольк
медленнее и тем опасней... .
А так размер зависит от того... .
кого ты хочешь обмануть.
А понятие благо вообще безмерно... .
шо его можно и не увидеть....
Думаю, что ложь-это тоже убийство тольк
медленнее и тем опасней... .
А так размер зависит от того... .
кого ты хочешь обмануть.
А понятие благо вообще безмерно... .
шо его можно и не увидеть....
Ложь во благо, ага. Только, благо - не безразмерное, как ни крути. Хде-то да заканчивается.
Поэтому, - точечно, узконаправленно, нерегулярно, редко, но метко, нну, шоп - миру мир. =)
Благо то понятие растяжимое, но оно должно быть маленькое, а вот ложь должна быть большогоооооооооо размера,)))))))))) потому как размер имеет значение .И чтобы ложь полностью удовлетворяла благо))))))) ну это как обычно, и как обычно туда, куда хочется)))))))))))
ложь - обратная сторона правды. Бывает мерзкой и пакостной. Бывает во спасение - тогда она и есть благо. и вообще, мысль изреченная - есть ложь...
Ой, все чрезвычайно большое так часто становится ну очччень маленьким :))

Случается даже, шо блага и нет вовсе. Ложь вместо него.