Общество

Узкое - понятие растяжимое.Или как?Или как обычно куда?

Угу...: -)
типа, встреча в узком КРУГУ
растянулась на всю ночь...: -)
Вася Пупкин
Лучший ответ
Не всегда, узость мышления растянуть трудно..)))
Елена Батура
Оно не просто РАСТЯЖИМОЕ - оно непредсказуемое. Кому - то УЗКО, а кому-то С ГОЛОВОЙ утонуть!
Вот так, как обычно!
Легче растянуть узкое, чем сузить растянутое.
или растягиваемое ...
Виталий .
Растяжимое, но плохо расширяемое.
При должном желании, док..) ) -
любое понятие
может быть растянуто
до размероф приличногъо АПсурда!!!.)) )
Растяжимо только понятие. А то, что оно узкое - так это намного Уже широкого...))
Понятие может и растяжимое, а вот что делать с мозгом который мыслит узко, вот здесь не растянешь
Узкое - понятие растяжимое конечно, тебе кажется, что у человека мир узок, а он по ночам стихи пишет и картины рисует. Человек иной и мира своего совсем показывать не хочет, закрытый он. Даже узкие глаза при страхе становятся квадратными. Узкое - это по обстоятельствам.
Влад Москвичёв
Понятие --это вообще растяжимое понятие: -)
Познавать глубину узкого можно до бесконечности,
хватило бы растяжимости понятия: -)))
или как) )
нет уж, бывают такие узкие места, что никаким понятием не растянешь))
Айнур Айтжан
Сначала оно растяжимое до "не слишком узкого", потом до "средне узкого",
потом до "немного узковатого", потом до "относительно узкого", ну ииии.. . всё.
или относительно кого/чего....
На эту тему есть старый анекдот.
Нашёл заяц рубль.
Идёт по лесу, а навстречу Лиса.
-Заяц, давай я тебе за рубль дам. У меня уже мышиного глаза.
-Дура, я себе за этот рубль с ведро куплю.
Там и рвется