Общество

От добра добра не ищут - лучше не найдешь, но можно найти такое хуже, шо лучше и не надо! Или как? Или как обычно куда?

Аа, вот.... сочинение на заданную тему
( случай из жизни)
Знакомый наших знакомых, успешный
предприниматель и семьянин, попал
в дизентерийное отд. больницы (съел шо-нибудь)) )
и познакомился там с женщиной ( а может они раньше познакомились, вместе попали ли то)) )
из деревни, но работящая, пятеро по лавкам, и что их только связало)) )
( судьба свела) , бросил он всё и уехал с ней в деревню,
фермером стал. Уж не знаю, какое там хуже, но ему лучше и не надо!: -))
Егор Закамский
Лучший ответ
Дипломные И Курсовые На Русском Языке Очень поучительная история. А вот еще был случай: одной жене надоели романы мужа-предпринимателя с секретаршами. Она уволила секретарш и наняла секретаря. Муж скучал целый месяц, а потом закрутил роман с секретарем. Сейчас бросил бизнес и подрабатывает стриптизером в гей-клубе. Так шо не надо торопыса...
главное как обычно зачем а потом уже но все познается только по концовке однако
Misterdor
Это всё придумал Троцкий в 18-м году. Доискались и вправду уже ничего не надо.
Мойра ****
да забей искать уже добро
не делай людям добра и зла не получишь
Артём Вагайцев
Артем Кравченко Рад приветствовать Дружище:-)))
да, доктор..)
"рыба ищет где глубже, а человек - где лучше"...
Davlat Sayriddinov
Лучшее - враг хорошего.
Sally Yellow
От добра добра ищут .
те хто разочаровался в прежнем добре
Altyn Kuatbay
Меняю одну корову на две похуже
Наталья Мильто
Дипломные И Курсовые На Русском Языке - А много ль корова дает молока?
- Да мы молока не видали пока.
Ежели как обычно, то лучше одного "добра"-два бобра, а ежели или в как, то запишись к проктологу и будет тебе и добро, и счастье )))
Артем Кравченко Приветствую Дружище Белкин:-)))
Как жив-здоров?
Если добро вдруг оказалось с кулаками, так поневоле пойдёшь искать добра подобрее - хуже-то не станет :-)
Тогда лучше искать такое хуже, что любое другое хуже было бы все равно лучше )))))
Артем Кравченко Приветствую Дружище Сизокрылый:-)))
Давая деньги в долг под обещанные проценты, долг могут вернуть дровами в нагрузку со старым диваном) ) в виде процентов, да лучше бы я в долг не давал!
Никогда не бывает так плохо, что нельзя сделать еще хуже. А потому путь совершенствования в энтом направлении бесконечен!
Слава Репин
Натворил добра и ступай, подобру-поздорову! Как-то так.
K.
Kamoldin .....
Ищут чаще из любопытства, а не из-за желания что-то найти
Но, как известно, кто ищет, тот всегда найдёт.)) )
Только вот что?
да-да, если лучше - лучше некуда, то лучше - хуже, но хоть куда)
Just Wonderful
Угу! Типа:
"Ой, как не стыдно вам! Срамота-то какая! Хммм.. . гм.... гм-гмм.. . Хорошая срамота! "
Darya Bereza
Вы же понимаете, что я зашла только чтобы сказать "спасибо"))