Общество
Кто ищет, тот всегда найдёт? А всегда ли то, что нашли соответствует тому, что искали?
Далеко не всегда. Но это означает -- что нужно искать дальше. Кто хочет -- тот пробьется!
не всегда то, что искал изначально. к моменту находки цель поисков иногда меняется и достаточно кардинально. и найденое приходится кстати
да по-разному, бывает, что и лучше становится
Нет, не всегда.
обломы случаются
нет, ибо человек не может видеть суть вещей. Со временем истина ему открывается более, и он продолжает поиск с учетом узнанного...
Все зависит от того, что вложил человек в тему поиска.... бывает что он находит значительно лучше того, что искал.... удачи всем кто ищет....
Если цель поставлена правильно, то Всегда найдется именно то, что искали. А вот какая цель была поставлена, зависит только от ищущего...
Всякое бывает.
Дорога ложка к обеду и чем быстрей найдешь, тем больше будет соответствия.
может мы находим как -раз то, просто думали что реакция на это будет одной.... а она совсем другая... по этому кажется что нашли не то... .
вобщем в любом случае вперёд.... под парусами....
Дорогая, ты хоть сама поняла что ты спросила? Если человек знает, что ищет, то и будет искать до тех пор пока оно не будет соответсвовать.. . А если просто ищет на пятую точку приключений, тоже найдет - не сомневайся, а уж будет соответствовать оно или нет, решать пятой точке....