Общество
А вы умеете сочетать приятное с полезным? см....

Че только девченки не придумают! Сто лет! Ей этот плакат не нужен! Как пит дать!
Класс! ! Я вообще в таких случаях прижимаюсь грудью к попке - а на удивлённый (но не гневный! ) взгляд удерживаемой делаю невинное лицо и мотивирую тем что беспокоюсь исключительно о её безопасности!))))))) ) Как правило срабатывает - поскольку поэт говорит что"...обмануть меня несложно, я сам (а) обманываться рад (а) ! )))))))
Люблю женщин!))))))))
Я-то умею, вот только не вижу этого сочетания на фото. Например, когда работаю, что полезно, слушаю любимую музыку, что приятно. Когда смотрю интересный фильм по ТВ, что приятно, то или вяжу или разбираю шкафчик, что полезно. И таких примеров масса. А на этом фото бедная девушка что-то пытается сделать, даже на цыпочки встала, а какой-то тип к ней пристроился и, делая вид что помогает, схватил за попку. Может быть, ему и приятно, если не за что больше подержаться, а вот ей-то каково. Лучше бы залез сам и сделал - все какая-то польза была бы.
да....
Конечно.
что-то я пользы не вижу в том, что он делает.
хе хе )))
Я бы взял плакат с руки девушки в первую очередь =)
Умею, если получается
Получается.... если человек... приятный!
даааааааа!!!!
оч стараюсь для этого))))))))))))
конечно всегда стараюсь.