Общество
Приятное надо искать среди полезного.Или как?Или как обычно куда?
я спросила у народа.. народ не понял.. и ЧТО такое полезное... и тем более как ОНО сочетается с приятным))))))))))))))))))))
Почему, все что мне нравиться или вредно, или безнравственно, или от этого полнеют? ! )))
При случае можно и доказать всегда, что Приятное - полезно
Почему-то все полезное - невкусное и неприятное...
конечно ...и после совмещать
Да. Да. Да, доктор!!)) )
Даже, не найдёшь - так подлечишься..)))) )
Да и добрые привычки с хорошЫм фвкусом
именно так формируюЦЦа!!))) )
Гълавное - никохда не забывать,
што тебе это нравиЦЦа!!!)))))))
Да и добрые привычки с хорошЫм фвкусом
именно так формируюЦЦа!!))) )
Гълавное - никохда не забывать,
што тебе это нравиЦЦа!!!)))))))
Как обычно вспомнила дедулю Фрейда... Говорят, что Дедушка
Фрейд попробовал все (приятное с полезным) . И все, что ему не понравилось, отнес к
извращениям.. .
Как обычно, среди полезного мало приятного, так что искать приходиться в другой стороне. Так вот и рискую здоровьем! Как-то так!
Приятное, длительно пребывающее среди полезного, превращается в НОРМАЛЬНОЕ...: -)))
Типа, жизнь НЕ удалась, а в остальном все нормально: -)))
Лупу только не найти с таким разрешением.
ээээ.... хм... ну желательно конечно совмещать.. желательно..
Уже ищу. Пока безрезультатно)
Лучше совмещать приятное с полезным
А ведь клизма очень полезна. Обычно кто ишет тот всегда найдет.
Можно приятное найти и среди полезного. Клубничный супчик, например, вполне приятен и полезен. Массаж медовый в баньке с веничками, тоже вполне себе ничего: ) Еще много приятных и, одновременно, полезных вещей.
Приятное надо искать среди доступного, впрочем как и доступное среди приятного. Иначе рискуешь заработать язву на нервной почве.