Общество
В приятном надо находить полезное,а не совмещать.Или как?Или как обычно куда?
А мне нравиЦа, когда Фсё сразу!!!)))))))))))))))))
Можно и совместить.... например когда любовница - стоматолог.... или когда любовница - лейтенант милиции ( впрямую можно выполнить желание многих... поиметь милиционера!)
Елена Орлович
тож мне редкость.да хоть каждый день
Надо полезное превращать/делать в приятное.... менее затратно
Замёрзла сегодня сильно, пришла домой и впервые подумала о сексе.. . ТОЛЬКО как о способе быстро согреться
Елена Орлович
и согрело?
Ну а если все-таки оно совсем бесполезное? Остается только совмещать...)))
Я бы сказала, что в Полезном надо попытаться найти приятное, а если с Приятным повезёт и там будет Полезное, то совмещение произойдёт и без Вашего волеизъявления.
Вот так, как обычно.
Очень непонятно, очень интересно,
Почему приятное не всегда полезно.
Почему полезное не всегда приятно.
Очень интересно, очень непонятно
Почему приятное не всегда полезно.
Почему полезное не всегда приятно.
Очень интересно, очень непонятно
Определённо! Совмещая приятное с полезным-теряется вкус и того, и другого!
Кристина Лушникова
Только вот вкусы у всех разные.. :-))
От, стОит ток начать
совмещать или, тем паче - отыскивать
полезное в приятном..)) ) -
приятное сразу
вполовину утрачивает сопсную приятность. .
А, начни ИЗВЛЕКАТЬ из негъо ПОЛЬЗУуу...)))) , -
тогъда и вофсе,
если и не превращаеЦЦа в НЕприятность,
так непременно начинает выгълядеть,
КАК какая-нить мелкая пакость...)))
совмещать или, тем паче - отыскивать
полезное в приятном..)) ) -
приятное сразу
тогъда и вофсе,
если и не превращаеЦЦа в НЕприятность,
так непременно начинает выгълядеть,
КАК какая-нить мелкая пакость...)))
конечно ..Минет для женщины это как поход в ресторан
Stas An
Это же надо, как некоторые голодают. Спасибо за информацию.
Ксюшка *
А может как бесплатное косметическое средство?...выгодно
Кристина Лушникова
Праздник? :-)))
Евгения Малюшкевичвич
а я думала -перекус...в обеденный перерыв...
в приятном всегда есть польза... положительные эмоции полезны... проблема в том что потом отрицательные последствия могут в сумме перевесить положительный эффект... так что умные люди заранее всё просчитывают и взвешивают.. ну когда дебет с кредитом хотя бы совпадают можно наслаждаться любыми пакостями..: -)
Стоит ли так напрягаться, когда приятно. Мухи отдельно от котлет. НЕТ?
Сергей Ершов
конечно..Мух -Белорусам.Котлеты-Китайцам.а Путину острова хватит
Шохжахон Журабаев
И всем будет хорошо? Черт , как все просто.
или как)
искать и совмещать вовсе необязательно. достаточно полезное компенсировать приятным.
Не знаю... я обычно водку и работу не совмещаю)
я считаю, что на примере секса идет классное совмещение :
-потеешь-выходят шлаки
-получаешь оргазм
-снимаешь стресс
так что ты не прав
-потеешь-выходят шлаки
-получаешь оргазм
-снимаешь стресс
так что ты не прав
Нет. В полезном больше ищут приятное.
чёж ты там полезного то найти решил? а ведь рукой точно лазил...)))
Сергей Ершов
ну не вылизывать же когда чешется..Лапой и рукой..как то лучше