Общество

Каждый находит,то что ищет - каждый находит только то,что ищет.Или как? Или как обычно куда?

С той разницей, что один выбирает, а другой берёт первое, что попадется!
Сергей Романов
Лучший ответ
Это в смысле того, что каждый ищет то, что находит? А если он находит приключение на свою...? Искал то он может совсем другое..., а нашёл - то что не искал.
Вот так. Как обычно.
Я ни когда не нахожу, что искала.. . А так, ерунду всякую.
каждому воздастся по мере его поиска !!!
Олег Зотов Евангелие от Антона.
Я вот давно уже все ищу клад с золотишком, но все никак не найду.
Владимир Сойка
Хотела найти книгу Брежнева "Поднятая целина"....
ты бы видел, сколько порнухи в ответ пришло!!!!
Радик Кавеев
Андрей Новиков ты наверно поднятый подол набрала...Эх ты развратница
Александр Аксенов Ты точно не знала, что искать, вот и результат... Надо было "Вырождение"... :)
Хорошо, если находит, а то ведь и его может найти то, что ему не нужно.
Агата Кристи
А может оно у кого-то без дела валяется, так спросить же ж надо-дайте, мол, поносить....
Женько Женько
Ну-у-у, как говаривал, горячо мною
любимый, С. Дали: "Я не ищу... Я нахожу... "
Полностью с ним согласна -
то, что он воплощал в своих картинах,
кто же ТАКОЕ искать станет: -)))
А фиг знает, это как получится. Чем меньше ищу тем больше находят меня:)))
K.s. :-)
Вот тут я Вам не смогу ответить. Просто.. . либо закричал Зврика, либо не закричал! А уж если обозвался Груздем - так и полезай в кузов !!!Так наверное...
или берёт то что есть....
Dobrickiy Dima
Почему -то чаще нахожу то, что искал, когда уже не нужно...
Дархан Агазов Тяжжело намм эстонскииим парняммм
Каждый что-нибудь да находит, и если уж нашёл, то уверяет себя, что только это и искал!: -)))
не обязательно, если женщина ищет заначку мужнину, а находит в карманах брюк презерватив, то это точно к покупке чемоданов и к скорому перезду
Ага, но не каждый в состоянии справиться с тем, что нашел.
Ага. Особенно приключения на пятую точку!