Общество

Каждый находит то, что ищет на самом деле, даже если убежден, что ищет что-то другое?))

Каждый находит то, что хочет найти - даже если ему нужно совсем другое!
Динара Султанова
Лучший ответ
Захар Потреба Вiтаю Вас, милый Доктор!)) Поэтому всем верующим у своего бога нужно просить,чтобы он сделал как лучше,а не так,как им хочется)))
каждый ищет то что хочет а находит то что судьба подкидывает однако
Ринат Нургожин
это закономерности жизни выводят его на то что он находит, а мы их никогда не просчитаем все, так что человек может искать одно, а ноходить другое.
У каждого по разному, кто то находит то, что и не искал,
кто то искал, а нашёл совсем не то, кого то сами нашли
( их разыскивает милиция) , и счастливый случай, когда
нашли именно то, что искали! )))
"- Потом подсунут какое-нибудь дерьмо, а ты женись")))
( "Не может быть", но всякое бывает)
Юрий Стенников
Тот, кто находит то, что ищет - воистину счастливый человек !
Ну, а попутно можно найти то, что и не искал ...Или огрести ...))))))
Айрат Abcatarov
Захар Потреба Доброго дня!)
Кто ищет, тот всегда найдет, - пам-пАм!

"Кто привык за победу бороться.... " и т. д.
Дархан .
я давно заметила - какие бы видео на ю-тубе я не открывала - постепенно переходя от одного к другому выхожу либо на детей либо на животных))) У мужа тоже самое - только у него в итоге либо рыбалка либо машины)))
Каждый охотник желает знать где сидит фазан.
Я нахожу, то что искала. Хотя, очень рада порой, находить то, что даже не искала.))