Общество

Каждый человек хоть раз в жизни находит что то ценное. Самое ценное что я находил это обручальное кольцо. А Вы?

моего мужа)
ну правда! -это самое главное для меня. спустя два года поняла, что деньги-брехня по сравнению с доверием.
Na
Nadezhda
Лучший ответ
А я раз под лестницей нашла содержимое дипломата замминистра тогдашнего сельского хозяйства. Там была пачка договоров\. проекты документов, паспорта его сотрудников, ключи от машины, дома, гаража, визиток пачка и многое другое. За это он отвез меня в Загорск и предложил стать любовницей.
находил... многое
Zukova.tb Жукова
Цепочку с крестиком золотые.
В 1999 году у метро Чистые Пруды, коробку с 56 пачками в банковской упаковке десятирублёвок, образца 1961 года. Но на тот момент, они уже обесценились!
Миша Мишаня
Я ничего ценного ещё не находила
Kostja Luzbaev
я пока находил только приключения на свою задницу
Светлана Белозерова Ну и как??? Приключения незабываемые??))))
Любовь и дружбу доводилось, только хрупкая это субстанция, беречь надо
Телефон нашел
Кристина
"Приобретай мудрость, ведь она важнее всего.
И всегда стремись обрести проницательность." ( Притчи 4:7) "Мой сын, если ты примешь мои слова
И будешь дорожить моими заповедями,
Если твоё ухо будет внимательным к мудрости
И ты расположишь сердце к проницательности,
Если будешь умолять о рассудительности
И просить о проницательности,
Если будешь искать их, как серебро,
И разыскивать, как спрятанное сокровище,
То поймёшь, что такое почтительный страх перед Создателем,
И найдёшь знание о Боге. Ведь Он даёт мудрость,
Из его уст — знание и проницательность." ( Притчи 2:1-6) Это самая лучшая моя находка в жизни..

7 Он хранит мудрость для праведных,

Он — щит для тех, кто поступает безупречно+.