Общество

Много ли на помойке можно найти добра? Вы когда-нибудь находили что-либо ценное на свалке?

Sam Tihomirov
Токарный станок, в отличном рабочем состоянии, патрона только не было, ещё гроб, новый .
Андрей Годзадзе
Лучший ответ
Sam Tihomirov Гроб? Видимо кто-то умирать передумал...
Японцы на своих свалках добывают драгоценных металлов больше чем другие страны вытягивают из природы. Есть над чем задуматься.. .
Это свалка на Волхонском шоссе под Питером (правительственная трасса, так сказать)...
Книги, старинные открытки и даже письма с фронта. Около помойки всё лежало. Взяла. Подобрала, как брошенного щенка!
Не искала, но выбрасывала неплохие вещи, только потому, что они мне надоели, а отдать некому - в моём окружение у всех своего полно.
Оо!! ! Там много интересного. В детстве за 10 км. ездили и находили много чего полезного и интересного. А на свалке в Гжели статуэтки.
Виталина Фисун
Насчёт помойки-не пробовал, а вот в школе когда учился, в груде принесённой детьми макулатуры нашёл огромного формата альбом Данде "Ад" с иллюстрациями Доре. Кто его выкинул тогда-Бог весть... Прошло уже лет 45, а этот альбом сопровождает меня всю жизнь и сейчас стоит передо мной на полке.
у нас можно найти всё...вот сейчас рядом с баками стоят стиралка и телевизор...
а га !-200 баксов... -браслет золотой 18.5 граммов....
Сантино !))
В России, вряд-ли.
*S
*[ S A Y A ]* **
Пока бог миловал.. . Не приходилось что-то искать на помойке.
Асёнка =)
Мы в детстве на свалку за полезными материалами для поделок ходили. У нас в городе заводов много БЫЛО:
С радио завода бывало целые коробки с годными радиодеталями выбрасывали
С машиностроительных - напильники, ещё новые в упаковке и свёрла.
А с галантерейной фабрики обрезки хорошей кожи, жилетки кожаные и ремни себе пошили, как у ковбоев из старых вестернов.
Сейчас не знаю, 30 лет на свалке не был)))
что хочу купить - покупаю, а что не могу, того и не надо!
В детстве с друзьями какие-то шарики зеленые собирали, стеклянные, зачем уже и не вспомню
Oleg Filippov
да я там живу...
Yulia Zerkal
Тебя туда не пустят там свои люди по блату пристроились ))
^^supper Girl^^
кирпичи 19 века
Я тож там живу
Е.
Елена .