Общество

Господа, вы хотели бы найти пиратский клад? Что вы находили с помощью металлоискателя?

...
Захаров Сергей
Лучший ответ
Ничего не находила, в лотерею тоже не выигрывала.
Воронкина Елена В лотерею выигрывал несколько раз, пусть не очень большие , но нормальные деньги
плохая примета находить деньги,сокровища так что нет не хотел и не хочу
Воронкина Елена Глупо верить в приметы, 21 век на дворе, вроде уже не средневековье
ядро от пушки..)))
нет. работы много, денег мало. клады - сторические артефакты и принадлежат государствам в каторых были найдены. конечно есть призы...
Maria Aleksandrovna
У меня нет металлоискателя.
Воронкина Елена ну а просто в саду или в огороде находили что нибудь?
Хотел бы , но .у нас не было пиратов . ( может были новгородские ушкуйники , но они кладов не закапывали ) ....Вообще Север России край довольно бедный , золото в кладах почти не встречается , а горшки с серебром - редкость великая . И это клады не частных лиц . а скорее монастырей , закопанные в период политических кризисов . Я видел маленькую выставку находок , сделанную моим коллегой по работе --- много медных крестов , перстней и видимо немного серебра ---- вот такой уровень благополучия россиян .
Воронкина Елена Из интересного что встречается? Попадалось ли холодное оружие, мечи, сабли, шпаги, кинжалы или наконечники стрел?
Нашел пять рублей на дачном участке. Видимо я их потерял в прошлом году.
Ну скажем так найти пару серебряных монет крестик или колечко реально при большом желании но дохода это не принесет.
Елена Амосова
Воронкина Елена Это скорее не для дохода, а для радости душевной
Единственное, что я однажды нашёл, будучи ребёнком, 10 советских копеек на участке в сельской местности. Среднего уровня клад
Жалюзи Окна
Воронкина Елена интересно какого года?
железный га н д он
В основном чернягу. По старине пытался ходить - редко что вываливается... Монетки, медальки... Бензин еле отбивался.
А так один знакомый пять лет назад находил кладик на сумму около десяти лямов. Там потом творилась жеть, деревню всю перекопали.
Воронкина Елена интересно, что было в этом кладе?
Если бы нашел его необходимо сдать государству иначе посадят.
многие всерьез не воспринимают предания о заклятии на 40 голов (не футбольных) то есть найдет человек клад и ждет его скорая смерть и его родных и так пока не наберется 40 голов - только 41 искатель сможет взять клад-все смеются над этим но что то не слышал о счастливых кладоискателях
я уже с кладом, но только клад называется торговля на фондовой бирже. Там люди с миллионами сидят. Хочешь золото купи, хочешь облигация, фонды....
Воронкина Елена Прогореть можно на этом и свалиться в глубокую долговую яму
Кто же нас за Золотое кольцо пустит?
Любовь Мельник
Ржавый гвоздь.
Кочно хотел бы. Дублоны, пиастры. А нахожу ржавые гвозди.
Только золотые кольца
хотелось бы
Няша Ким Есть где поискать?)
да, мой друг нашел как-то в детской беседке пиратский клад, и давай его из-под досок доставать, Буратино говорит, золото рассыпает, ну мы и давай золото собирать, все в говне и в грязище, папа Карло
Только эхо войны в Украине. Могу сказать что в фарш тогда немцев превратили и сейчас тоже превратят.
Lyazzat Bimenova
Нет зачем мне пиратский склад?
Светлана К
Воронкина Елена Ну знаете, каждый мужчина в душе мальчишка, будь он даже стариком, я например хотел стать археологом в своё время, к сожалению не получилось
Я находила кость ноги человеческую, когда нужно было вылечить разорванное ахиллово сухожилие. На запрос в пространство средства для исцеления мне попалась эта кость через месяц. Использовала и захоронила с благодарностью.
Kvitka Santos
Я бы хотел найти женщину
Ерлан ***
Нет
Хотел, хотел, но находил гвозди, банки ,железяки, иногда цветной метал но мало
Киберпанк недавно скачал пиратский. Считается?
О я когда посмотрел "пираты Карибского моря",купил металлоискатель и давай по участку ходить,слышу- пищит,трещит!Думаю о счас сокровища древние откапаю,монеты или оружие...Откопал,смотрю а там - консервная банка!
Воронкина Елена Возникает спортивный азарт, даже когда откапываешь жестяную банку или ржавый гвоздь
Атак Добрый ) Так теперь азарта хоть одбавляй!
Воронкина Елена Думаю если целенаправленно этим заниматься, что нибудь интересное и любопытное можно найти, столько ещё неизведанного сокрыто в недрах земли
Атак Добрый ) Согласен, особенно если походить по исторических местах...
С доставкой на дом.
не занимаюсь этим
Воронкина Елена Если не занимаешься, зачем ответил вот что интересно
?
Монетки
Выпишите из текста эпитет в той форме, в которой он встречается в тексте.
металл