Общество

Что интересного вы находили на помойке, на свалке? )))

если честно-то по работе свозя строй хлам на свалки-контейнерпарки в Бельгии мне хотелось там остаться жить)) )
японский фарфор приволок не довозя туда! с нуля!))
СЛ
Саня Леушин
79 907
Лучший ответ
Не так давно шел на работу, увидел на помойке рядом с баком стоит компьютер. То есть асе в сборе: системный блок, монитор ящиком, клавиатура, колонки. Мышку не разглядел. Но на работу опаздывал, не стал подбирать.
Арифмометр "Феликс". Антиквариат !
Maria Okamoto
Maria Okamoto
88 609
открытку, которую у меня позже купили за 800 Евро.
Диана Филлер
Диана Филлер
96 370
Фи.. . Даже в плохие времена побрезговал бы что-то с помойки домой приносить.
Светланка @
Светланка @
77 584
Проект Ответы
На Анадырской свалке я подбирал довольно приличную мебель в конце 1970-х гг.
KB
Kani Belekov
55 549
Vitalij S A V V A Северные свалки это вообще совершенно отдельное явление, и люди здесь совершенно не брезгуют порыскать в поисках веще, которые попросту зачастую отсутствуют в продаже. Сам такой;-)
Если преодолеть некие предубеждения, то можн признать, что на свалках и помойках водится огромное количество замечательных и занимательных вещей: -)
ВЯ
Валера Ясион
33 988
Рановато мне в помойках рыться.
Вот на пенсию пойду и буду там что нибудь искать.
Vlad Kovalenko
Vlad Kovalenko
31 239
В далеком детстве в Ташкенте, мы, детишки бегали на авиационную мусорку и искали разные детали от самолетов и приборов. Однажды я нашла стекловату. принесла домой и потом чесалась целые сутки.
Еду, одежду....
Samir Medetov
Samir Medetov
4 573
Можешь верить или нет .Жыву на Камчатке .У нас на помойке можно найти очень приличные вещи .Телик -Кожанку -Комп и т. д. все очень приличного качества Вчера стиралка стояла и холодильник .
Хабибрахман Галимьянов Кристи ответ был буквальный .А так сам живу там
Книги.
Ну как такое можно выбрасывать?)
В "90-х, я учился на столяра-краснодеревщика, и, как-то проходя по засранному двору, на помойке увидел старинный резной стол, без столешницы, и двух ножек...: ) Отреставрировал + столешницу инкрустировал, и мать продала его за 500 баксов, в антикваром магазине...;)
Раньше хоть помомойки чище были, а ща попробуй сунься, минимум чесотка!
Я на помойке постоянно подбираю себе женскую одежду и притом в хорошем состоянии.

Похожие вопросы