Общество
Я не понял, у нас что Путин В.В. распоряжается открытием и закрытием свалок бытовых отходов?
Выходит пока ВВП не дал команду закрыть свалку рядом с Шереметьево, никто не мог её закрыть. А чем ещё, кроме свалок, руководит премьерминистр ядерной державы?
Свалка у Шереметьево, это достаточно серьезное мероприятие и ответственны за него, только высшие эшелоны власти! и камень отпавший от памятника вечному солдату -тоже в только их непосредственной компетенции! Ведь другие-то делом заняты, грабят казну - некогда им.
ещё он полосу движения на Ленинградке открыл
Он еще директор землятрясений))))
А как же. ВЕРТИКАЛЬ ВЛАСТИ- сильно смахивающая на монархию.
Очень любит тигров усыплять, леопардов разномножать
Наташа Хасанова
Ага, а Барак Обама очень любит с женой укропчик сажать, на лужайке близ Белого дома, только тебя это не "настораживает", правда? :))) Это нормально, что они делают? :))
В приближенных у премьера и президента, не инициативные и грамотные, не боящиеся ответственности за свои действия люди, а пешки, которые служат ИМ на основе ЛИЧНОЙ преданности и выгоды, боящиеся не только кашлянуть, но и чихнуть, дабы не быть привратно понятыми ИМИ. Вы хоть раз слышали, чтобы они супротив что нибудь сказали, отстаивая свою точку зрения? Вон, Денис кратко сказал, в точку. Как то, очень большой руководитель в строительстве мне сказал, если я, управляющий треста, начну распределять гвозди по бригадам, то на трест надо вешать амбарный замок, а управляющего гнать, в три шеи....
Смотря каких свалок. Ядерных свалок руководить должен, вернее не пускать на территорию России. А бытовые свалки скоро превратят нашу страну в общую помойку... (((
неКуй выдумывать бредятину. У нас о Путине в стране не говорят и не слышат. Это вы в Хохланде не можете забыть своего любимца, прям ревнуете что ли?
да всем! пикалевыми распадскими и прочими мухосрансками... показывает как его вертикаль "эффективно" работает. КПД. -0.001%.важнее дел у премьера а де факто руководителя страны нет!
Нехуй Не надо умничать. Он руководит всем, и даже президентом ядерной державы.
Только он в этой стране не схлопочет за проявленную инициативу!
Эдуард Минкин
Так что ему мешает поощрять инициативу, а не наказывать? - Не понимаю!
Да ни кто не слушает его команды, там продолжают мусор и наплевать на всякме заявления....
Ты действительно ничего не понимаешь... без обид только! :)
Эдуард Минкин
Не понимаю, и никто не понимает. Нахрена в стране такой огромадный аппаратище "управления" ( где и кем и чем управляет, тоже неясно!), ежели для выдачи зарплаты рабочим ( Пикалёво) или закрытия ОДНОЙ свалки бытовых отходов, необходимо вмешательство одного из первых лиц государства? Это уже не демократия и не правовое государство, а какое-то африканское племя, живущее по командам вождя.
Молодец что наконец ктото этим займется. Не заметили что руководители регионов начинают работать лишь когда им подскажут да еще личным примером. Теперь есть маленькая надежда что снизойдут с небес на грешную землю и наведут порядок в своем хозяйстве....
только свалками, а народ сам выжиыает