Общество

Россия - сырьевой колония и свалка радиоактивных отходов.. в этом её великая историческая миссия?

Вадим Субботин
Что, кроме свалки и отходов ничего больше нет, а как же великий русский народ?
K*
Katerishka *)
Лучший ответ
Вадим Субботин процветает..
что хочешь. то и видишь.
Галия +++++++
Вадим Субботин твой президент тебя любит..
близко к истине
В этом теперь ее удел.
Векликая историческая миссия России-как всегда спасение человечества и нечего сдесь огород городить.
.*
...gajlечkа... *
Ri Simpson Проспись пьянь)))))
Светлана Николаевна Бондарева по по-литра на рыло и с помощью кувалды и какой-то матери....весь мир спасем, причем сразу....
Печально, но факт (((
Судя по всему-да.
...gajlечkа... * Это вы хотите нас такими видеть. но ваша миссия провалена народ начал просыпаться.
Вы несправедливы, а язык, которым так мастерски владеют русские «Наташи»
Да, и лозунг: "Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу. " И лишь бы свалка отходов подальше от Кремля была....
А ты тут сопереживаешь о судьбе России ?
не Россия, а бывший Союз... не дураки сидели в президиуме, распихали всё куда могли Киргизия, Украина, Таджикистан...
Х Х Х
Сегодняшней Россиянии - продолжения сатанинского Совдепа - да.

Но раз Бог ещё не уничтожил нас, то для верной Богу и Белой расе части народа ещё суждено сыграть другую роль.. .

Стихи иерея Романа Бычкова:

Русское Воскресение

Хоть правда звучит и грубо,
Но Богу люба, мой друг…
Так, тело становится трупом,
Когда отлетает Дух.
Царя и Бога предавши,
Прославивши гнусных «джуг» ,
Россия есть труп смердящий,
Россию оставил Дух.
И се – справедливость явлена,
Коль русскоязычная чернь,
Готова молиться на Сралина,
Даже по днешний день.
Надежды нет на спасение
И на покаянье совков,
У Русского Воскресения
Сценарий будет таков:
Из книги животной ластиком
Стерев вертухаев и сук,
Вращаясь Огненной Свастикой
В Россию вернётся Дух!