Зачем из страны превращать помойку?
http://www.fontanka.ru/2010/02/25/109/
Общество
Зачем из Франции в Россию везут для переработки радиоактивные отходы?
Заключил господин Адамов договоры, не помните? И тут хай в защиту его стоял.. . Выгодно мол, стране, обогатимся. . Деньги кто-нибудь видел? А отходы нам...
А наша всё примет! Мы ИМ нефть- они нам дерьмо на переработку,
мы ИМ золото - они НАМ канцелярские кнопки =)))
ВЕСЕЛО ЖИВЕМ!
Вот ведь нашли на Фонтанке сенсацию! Как будто это первый пароход с таким грузом.. .
На 4й район порта пароход из Штатов с гексафторидом урана приходит ежемесячно! Уже много лет!
Бочки с ним перегружают на железку и гонят в Челябинск-70.
Ладно щас хоть виадук в Автово сделали, не приходится машинам состав пережидать, а раньше все стояли у переезда и облучались.
Сам с дозиметром ходил у этих бочек - дует от них некисло!
можно везти и в Бельгию, но это в 3 раза дороже чем в Россию.
Киндерсюрпризу на переработку-он теперь там за главнаго атомщика зажигает.
Из России машинку "Нива",в Россию отходы. Бартер
Бабло Чубаису везут.
Уж ему то на всех вас насрать.
Не только из Франции, а уже почти со всей Европы. При этом, когда всё началось Путин по телевизору верещал, что это для нас просто клад, и всё для народа.
хорошии вопрос. Вот только не там задан
У себя гадить неохота, вот и везут. В России места много, а мозгов мало.... дерьма много войдет
от алкаголя и такой жизни чота народ не так быстро мрёт