Общество
Если-бы власти решили в вашем регионе построить хранилище радиоактивных отходов,то вы пошли-бы протестовать против этого
у нас собирают подписи. но особо не афишируют где можно протестовать. думаю что народ рванет. у нас рядом с миллионным городом хотят расширить радиоактивную свалку из европы. все против конечно. у нас уже построили такую в поселке Горный. там такое безобразие творится. все газеты пестрят. но толку нет. делают из России мировую радиоактивную помойку. какой дурак и тварь подписывается на такое? выгоды никакой только тараканов всех перевели и люди мрут от онкологии. -польза от продажи лекарств покою не дает кому то? пусть свои отходы перерабатывают у себя!!!
Пошла бы и, скорее всего, ничего бы не добились. Легче переехать...
В нашем хотели строить станцию-люди не дали!
Теперь каждая семья обеспечена ртутными лампами... неизвестно, что хуже... г
Пусть в Москве строят....
если бы у бабушки был... у нас в регионе атомной ни энергетики, ни промышленности нет, у нас все больше химия. тот еще экологический фактор.
я в этом вопросе устройства таких хранилищ мне абсолютно ничего не известно, что бы огульно кричать мыфсеумрем и лезть на баррикады.
В моём регионе (Мурманск) этих хранилищ понастроили ещё до моего рождения. И много.
У нас в районе уже будут строить, и никто не пошел! Узнали об этом тогда, когда все подписано уже было. Сообщили результат. А в той стороне место отдыха, пруды. Такой кошмар! Последствия будут непредсказуемыми. Народ пассивен!
Конечно да