Общество

Зачем Путин показал себя не красиво ?? на закрытие фифа стояли под дождем а один Путин под зонтом

Все с понтом, а он с зонтом.
Ирина Сафарова
Лучший ответ
ЧМ не было, церемонию и дождь снимали на Мосфильме. На ЧМ никто не приехал, трибуны остались пустые
Wowa Seldemeshev
Что не так ?
Женя Щуров
Хреновая охрана у тех людей.
А кто мешал шарли с ебдой зонтик прихватить?
Тоже путин и его агенты наверное
Да уж.... выпендривался перед всеми, искал хоть какого то уважения за чужой счёт, а тут такой "конфуз" под занавес.... видимо точно шельм метят!?))
У него охрана вовремя подсуетилась, у остальных охранники от дождя сами прятались.
Кудерек Дирчин
Охрана так решила... зачем ходить в мокрой одежде.
дуракам и подлецам уже объясняли
Лев Хе
а что наши должны бегать за чужими президентами с зонтиками? это должна озаботится их охрана.
Ирина Гилева
Витя Майгор Ради приличия оне у нас в гостях
он как то не подумал а зонтик охранник услужливо открыл
Юрий Варицев
это обязанности охраны тех государств. Пролабали - мы тут при чем? Прогноз погоды никто не скрывал
Юлия Анникова
Когда вокруг меня толпа дебилов, оставивших зонтики дома, я тоже с радостью пользуюсь зонтом
Просто людям побыть среди людей хочется, а то, что летом бывает дождь, они не знают ?
Вова Тамп
Вольно ж им дуракам было выделываться.
Путин под ливнем без зонта когда минута молчания у могилы неизвестного солдата, а тут специально, чтобы дистанцироваться от мирового сообщества и кстати, не обнимался и не целовался с мужиками как Макрон
Regina Litvinovskaja
на самом деле я думаю что дело в организаторах путин потом замтил и вроде исправил