Общество

Если бы американцы знали, что в других странах нет такого бардака, как у них - они бы уехали из этой помойки?

Nastьk@ Pestova
Некоторые знали.. .Но их попросту устранили, выдав за массовое самоубийство секты.
Бойня в Джонстауне
Около 20 000 человек в конце 70-х было готово поменять паспорт США на СССР.
Нурмаш Ермухамбетов
Лучший ответ
А кто же будет обслуживать российскую "элиту" и "богему" , из числа чиновников и артистов, накупивших недвижимости в США на наварованные в России деньги?!!
Аида Хусаинова
Дейтройт уже наскучил
Света Баценко
Nastьk@ Pestova Это не детройт. Первые 2 фото - NYC. 100% гарантирую.
Прежде чем судить съезди туда. Такого бардака, как у нас наверное нигде нет!
Nastьk@ Pestova Я-то как раз съездил, и многие мои знакомые были... А вот тебе поменьше голливудских кино смотреть надо...
В первые же два дня. Правда не все - этим например на всё навалить, им и так хорошо.. .
обычно показывают фотки мегаполисов, забывая, что 90% страны это деревня.
Nastьk@ Pestova Манхеттен в Нью-Йорке - это деревня? Круто))
Детройт и другие брошенные города Америки, изображенные на фото, очень напоминают нашу глубинку километрах в трехстах от Москвы. Например, у нас в городе заводы так же выглядят, за исключением одного действующего.
Nastьk@ Pestova Ух ты! Не знал, что Манхетен в Нью-Йорк сити - это брошенный город. У нас в провинции и то такого нет.

PS: провинциал.
Айгуль Рашитова Так у нас перестройка затянулась, а там жируют сотни лет уже...
коньчилась америка там папуасы теперь! вон все нигеры из щелей вылезли чтоб еврея порвать за убийство нигретоса!
Leona Lyuis
Я только в своем родном Ростове могу понащелкать фото куда боле амерзительные, нежели эти фото.
Айна Король
Nastьk@ Pestova Ну если целенаправленно на помойку идти, то да. На фото выше же - центр Нью-Йорка. "столица мира", епт))
В каждом госудастве своя "помойка"...чем вы меряетесь?
Последние вообще жесть.
В настоящий момент из России едут на пмж в США, а не наоборот.
Нет необходимости ехать в США, что бы посмотреть на улицы. Существует googl .
Киняев Фома
Nastьk@ Pestova Ну придурков зомбированных немало, кто спорит...
нет, у них мозги промыты. они всё про свою страну знают!!
Некоторые скорей всего нет. "Американская мечта"