Общество
Быть приятным человеку,который тебе неприятен - это изощрение.Или как?Или как обычно куда? Как говорится - навеяно.
Это искусство высшего пилотажа Кода у меня так получается я мысленно даю себе медальку
да, это изощрённое кацество, присущее тому, кто хочет сделать карьеру....
это искусство
Хуже не придумаешь... Не всякий вынесет ТРУД по работе показаться приятным.. . -неприятному тебе человеку. Это даже не мазохизм, а садизм по отношению к себе. .
Вот так, как обычно.
Это извращение. Не смогу. Сорвусь.)
Это только до тех пор, пока он не узнает, что он вам неприятен. Тогда его приятное отношение к вам сразу улетучится.
Это-деваться не куда!
Это лицемерие ; толерантность ; искусство коммуникации ; талантливость в общении ...можно выбирать что понравится
Slava Monah
скорее -благоразумие и умение видеть на пару ходов вперёд:}}}
Это, млин, мерзость, с которой приходится смирится любому, кто желает жить в человеческом обществе:)
это лицемерие...
Чтобы влиять на людей, надо быть для них чем-то интересным.
Если человек очень неприятен, то могу не сдержаться.... Это скорее пытка и воспитание силы воли.... ну или издержки некоторых профессий, к коим и моя относится.... Тяжко это, а с другой стороны - кому сейчас легко?
Не-а... эт природная харизма: -)
Как говорится, "насильно мил
не будешь"... но и НЕ мил - тоже...: -)
Как говорится, "насильно мил
не будешь"... но и НЕ мил - тоже...: -)
Кому изощрение, а кому искусство Внешних сношений, панимаешь!
Высокая дипломатия :-)
А оно того стоит? Или как обычно как?
Пожалуй, это вариант тренировки умения управлять собой и другими.
Владимир Корсунов
приветики!:-))) Капитанушка,ты на вовсе или так забегом?
Рада те,приятственна видеть в эфире,до одури!!!!
Значит этот человек зачем-то нужен. Это выгода.
Нет, это покой внутри и снаружи, виртуозное владение эмоциями, даже если чел мне неприятен, это не задевает даже сферу моих чувств, так, легкая рябь на поверхности эмоций, которая недолговечна и незаметна даже мне. Под настроение могу и рявкнуть, но больше с юмором:))
Если в быту - это извращение, а на работе приходится, т. к. работаю в сфере обслуживания.
Нет, это насилие! Одна из форм мазохизма. :)))
Шли всех, кто тебе неприятен.
Ну ты чего маешься?
- Да вот никак не могу начать письмо одному человеку. Надо как-то и уважение проявить и дать понять, что он мне неприятен!
- Пиши: Уважаемый м***к! ..