Общество
А вот если у вас попросит помощи советом человек, который вам неприятен, то вы ему гадость присоветуете? Или толковое?
Я всегда говорю правду. Так ему и скажу - Серафима Евдотьевна шла бы ты нах со своими просьбами, а то я тебя снова пля в колодец скину....
Совета просят всегда с такими глазами растерянными))))))) наверно хорошо посоветую.
Толковое.. . Но такой человек ко мне никогда не обратится...
Светлана Честюнина
Привет роднуль.:) Хорошего тебе вечерочка.:)
Я люблю давать советы и для меня не имеет значения, какой это человек. Посоветую как самой себе.
Смотри как он на тебя посмотрит, можно вообще не довать никаких советов, включи дурочку что сама нечего не бум бум.
Гадость не буду. Скажу или то, что думаю по этому поводу, или - "не знаю".
Толковое. Может, я ему тоже неприятна, а спросил же.
нейтральным голосом - толковое.. . начнет оспаривать ---дальше буду молчать...
нищим в метро подаю, вот пусть там и попросит
толковое.... что бон Сука меня с благодарностью вспоминал!!!! и знал о своей ущербности!!!
все по честному и серьезно посоветую. не умею делать гадости)
ау, очнитесь, россия - страна советов. какая разница кому и что советовать?))
если человек мне неприятен, то я думаю это взаимно и вряд ли он у меня совета попросит. ну а если попросил-значит прикололся, я тоже отшучусь
толковое однозначно, но все равно подъ... бну))) . За то честно.
Этот вопрос был задан 2-4 месяца обратно))))
Гадость под видом толкового
Толковое
посоветую толковое .