Общество
а ВЫ будете отвечать челу, у которого отвратительно-неприятный аватар???
Вот теперь я понял почему на мои вопросы ты не отвечаешь! Намекнула! ))))
Виталий Русакевич
не правда! когда вижу, всегда захожу и отвечаю! ;-)
Я так и делаю, даже не захожу на вопросы, где есть элементы фашистской свастики, кровь и всякие ужасы.
Обязательно.
Только приятные мне лица... Даже на очень интересный вопрос отвечать не стану.
вполне возможно. я больше на вопрос смотрю, чем на картинку
а я-то, дурак старый, думал, что женщины любят ушами, а оказывается вон оно как )))
вот задумался наверно поменяю !!
Виталий Русакевич
не надо! у тебя хороший! есть тут один с мерзкой личиной ходит и комменты дэбильные пишет
Александр Полусмаков
Не надо, мы к нему привыкли. Ваш Аватар очень приметный.
Муталлим Алиев
Даже не думай))..Такая харизма))
Я отвечаю на вопрос.. . Но вот тут был один с Чикатилло на аве, то я к нему вопросы не заходила...
Аватар - это наша первая визитная карточка
Как правило, человек, поставивший страшный аватар, имеет страшную душу )))))))))))))))))))
Это МОЁ восприятие - НЕ навязываю ))))))))))))
Бауыржан Раушанбеков
Долой страшные ники! И аватарыыыыыы!!!!:-))
По настроению...
согласна---часто отталкивает, но всё ж я больше смотрю на содержание вопроса..
С лица чай не пить !!!
Есть прикольные авторы, но аватар страшный... .
отвечаю таким
Бауыржан Раушанбеков
Долой страшные ники и аватары!!! :-))
безвкусица дело личное, но приятней конечно общаться с красивой картинкой..
Красота - понятие относительное.
вряд ли! уж лучше если знак вопроса стоит!
главное вопрос ведь а не аватарка
конгениально! -как ты их ловишь?
Не всем-же БРЕНДОВЫЕ ники и авы носить...
Предлагаю всем выставить фото из паспорта, как это сделал я !
Внешность не имеет значения-главное душа
Надо думать о приятном и отвечать
Я вопросы читаю... на вау мне по-барабану
ну хз, моя ава дикий срач вызывает, так что жалко ее менять на картинку, хотя комменты от престарелых педофилов и "Очень страшное е*ло" от прыщавых девственников порядком надоели. Нет, пусть люди бесятся)))
Красота - понятие субъективное!
Красота - понятие относительное.
Да !!!)))))))))))))
Это какой?
"ПуФФысТиКи" всякие и "МуНяФФкИ"??? это отвратительно. да. не буду.